Невероятная картина без привычных инструментов художника

2673
+44
Как многие люди представляют себе художников? Это должен быть мужчина в годах. Обязательно в шарфе и берете. Перед ним должен стоять мольберт, холст, палитра красок (масляные, акварельные и так далее), набор кисточек ну и, конечно же, бутылка вина! Весьма понятный шаблонный образ. Но настоящий художник может творить как угодно и чем угодно. Давайте посмотрим на создания прекрасной картины, без использования привычных инструментов художника.


Топ комментарии

25 декабря 2023 14:55
Пользователь offline
Голосов:  +14
Есть же талантливые люди!

Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 25 декабря 2023 14:55
    Пользователь offline

    +14

    #
    Есть же талантливые люди!
           
  2. 25 декабря 2023 15:15
    Пользователь offline

    +1

    #
    Неожиданно на картине появляются детали.
           
  3. 25 декабря 2023 19:20
    Пользователь offline

    +1

    #
    Такие картины, в Испании уличные художники на каждом углу рисуют.Смотрится неплохо, но надоедает быстро.) Практически одни и те же приёмы у всех.
           
  4. 25 декабря 2023 21:02
    Пользователь offline

    +1

    #
    Очень красиво. А, ВЫ никогда не сталкивались с мгновенными зарисовками или точнее фото, которые надолго застревают в Вашей памяти? Приведу несколько примеров. На краю моста, перекинутого через небольшую речку сидит пара влюблённых. голова молоденькой и стройной девушки покоится на плече парня. длинные тёмные, прямые волосы струятся по плечам девушки, частично укрывая руку парня обнимающего её за талию. Всё это освещено закатом летнего солнца, подчёркивающим контраст картины. Я просто бросил взгляд и всё. Возвращался домой уставший - целый день за рулём. Скорость была километров сорок.
    Или - День, лето, жара, в руке девушки тяжёлый пакет. Она шла по тротуару. Я двигался в плотном потоке машин. Всё внимание на дорогу. - Пермь, блондинка в красном платье. светлые волосы чуть ниже плеч. Кожа светлая и нежная. На щеках лёгкий румянец. Над верхней губой бисеринки пота.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.