Как должны выглядеть герои "Игры престолов" согласно книжному описанию (14 фото)

6966
+14
В последний раз мы делали пост, в котором показали, как должны выглядеть герои "Голодных игр" согласно книжному описанию. А сегодня предлагаем перейти к не менее эпичной саге Джоржда Мартина "Песнь льда и пламени".Большинство людей сначала посмотрело нашумевший сериал, а уже только потом заинтересовалась литературным первоисточников. И само собой, во время чтения, невольно всплывают образы актеров. Давайте посмотрим, как нейросеть проанализировала и изобразила книжное описание героев произведений Джоржда Мартина.

Серсея Ланнистер

Серсея Ланнистер
Юная Серсея Ланистер

Юная Серсея Ланистер
Дейнерис

Дейнерис

Дейнерис
Джон Сноу

Джон Сноу
Джон Сноу в юности

Джон Сноу в юности
Робб Старк

Робб Старк
Маленькая Арья Старк

Маленькая Арья Старк
Повзрослевшая Арья Старк

Повзрослевшая Арья Старк
Санса Старк

Санса Старк
Миссандея

Миссандея
Маргери Тирелл

Маргери Тирелл
Рамси Болтон

Рамси Болтон
Эддард Старк

Эддард Старк

Комментарии (10) 

Показать сначала комментарии:
  1. 3 мая 2023 15:54
    Пользователь offline

    +3

    #
    в общем кино в будущем будет снимать нейросеть. Или даже анимировать сценарий или книгу налету... И можно будет ещё корректировать черты персонажей по своему вкусу... и всё это в VR
           
  2. 3 мая 2023 15:55
    Пользователь offline

    +1

    #
    Достали с нейросетями уже.
           
    1. 3 мая 2023 16:03
      Пользователь offline

      +2

      #
      Достали? Ну тогда тебе будет очень плохо, потому что они будут только развиваться, и их продукции будет всё больше.
             
      1. 3 мая 2023 21:49
        Пользователь offline

        +1

        #
        dOrgnar, Смотря как использовать. Если баловаться, выдавая картинки вроде как будет выглядеть хрен если он будет апельсином - нахрен надо. А вот если использовать как полуфабрикат в работе, который доработать напильником - почему бы нет. Да в принципе разработчики игр уже так делают. Описал персонажа, сеть выдала арт, а уже с ним работают, но нам этот промежуточный вариант не показывают. В таком виде меня вполне устраивает.
               
        1. 4 мая 2023 09:16
          Пользователь offline

          0

          #
          Citadellia, Проблема ИИ не в том, что они умеют рисовать и создавать текст. ИИ в ближайшие 5-7 лет будут в каждой микроволновке. Вспомните, как мы шутили по поводу телефона в холодильнике? а сейчас есть куча устройств, в которых встроены "мозги". Очень много задач можно автоматизировать, и это будет сделано, потому что так дешевле. Следовательно, куча низкопрофильных специалистов будут уволены. В общем, так или иначе, ИИ очень сильно изменит нашу жизнь в ближайшее время. Но вот в игры, где NPC будут на основе ии - это реально круто
                 
          1. 4 мая 2023 10:18
            Пользователь offline

            0

            #
            Kuku Kuku, Появятся другие места для низкопрофильных специалистов. Вы еще лет 10 назад думали что будет столько курьеров или блогеров?
                   
  3. 3 мая 2023 16:00
    Пользователь offline

    +3

    #
    Как будто она основывается на некоторых актерах. Маргери - Мишель Пфайффер в молодости. Роб - единственный почти попал в цель, актер прям похож. Рамси похож на Бена Барнса (Дориан Грей) и Эда Скрейна (Дедпул, Малифисента 2)
           
    1. 4 мая 2023 00:27
      Пользователь offline

      0

      #
      не "как будто" а именно ассоциативная адаптация. Нейросеть сама по себе, тупая как пробка (именно поэтому у нее до сих пор проблема с пальцами), и пользуется только тем, что в нее загрузили, потому когда даешь запрос типа "курносая рыжая баба лет 20" она тупо шарит по загруженному, выискивая всех баб рыжих, всех курносых, и всех 20 летних, после чего, из них делает выборку "по популярности" и из "топов" "суммирует" результат.
             
  4. 4 мая 2023 00:37
    Пользователь offline

    +1

    #
    Полный отстой. В первоисточнике, они все были подростки, а то и вообще дети. "Взрослым" дай бог исполнилось 36 лет. Самым "долгожителем" был Тайвин - 56 лет. А тут как были сериальные лошади по 20 с лишним лет, так хернясеть и перенесла blush
           
  5. 4 мая 2023 09:42
    Пользователь offline

    0

    #

    хочу такую бороду! ну и волосы тоже можно :(
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.