Матом и разборками закончился новогодний утренник в Челябинске (2 фото + видео)

2516
+24
Матом и разборками закончился новогодний утренник в Челябинске. Мероприятие в детсаду № 26 шло по плану, пока детям не начали вручать подарки. Самый последний мальчик (на фото в жёлтом костюме) в ожидании презента потянул руки к Деду Морозу, но тот от него отвернулся и позвал всех на общее фото. Оказалось, что мешок уже пуст...

Ребёнок расплакался и, по словам отца, никто даже не пытался его успокоить. Пока выясняли, куда делся подарок, нервы мужчины сдали, и он устроил истерику с матом прямо при детях. Шокированные родители написали на него жалобу в прокуратуру.

Позже в разговоре с местными СМИ отец признал, что переборщил. По его рассказу, одна из воспитательниц извинилась и попыталась разрулить ситуацию только после того, как обстановка накалилась. Спустя время «потеряшку» нашли и предложили семье забрать подарок, но отец принципиально отказался и заявил, что переведёт ребёнка в другую группу.

Сейчас он планирует заказать аниматора на дом, чтобы обелить репутацию Деда Мороза в глазах сына.

Матом и разборками закончился новогодний утренник в Челябинске
Матом и разборками закончился новогодний утренник в Челябинске

Топ комментарии

24 декабря 2025 21:10
Пользователь offline
Голосов:  +8
Сердце должно быть горячим, а разум - холодным. Подобные типы на дороге бог весть что по пустякам устраивают - таранят за непропуск (когда и не должны пропускать), распускают руки. Это он на празднике поорал, а до чего он вообще может дойти, если не держит себя в руках? Он опасен.
25 декабря 2025 13:24
Пользователь offline
Голосов:  +5
Глупейший комментарий. Что значит «за ребёнка ебашить всех»? Поймите, ваш ребёнок никому не интересен кроме вас. И только для вас он особо дорог. И если следовать вашему совету, то «ебашить всех» должен тогда каждый за своего. И нет никакой гарантии что при этом ты сам вывезешь и не «заебашут» тебя самого. И скорее всего так и будет. И когда ты будешь лёжа вытирать красные сопли, ребёнку будет ОЧЕНЬ сильно стыдно именно за тебя и за твоё неадекватное поведение.
И второе, совершенно не нужно подарков на 2-3 больше чем нужно. Просто нужно более ответственно подходить к своим обязанностям ответственным за это людям. Вот и всё.

Комментарии (12) 

Показать сначала комментарии:
  1. 24 декабря 2025 16:19
    Пользователь offline

    +1

    #
    Понимаю мужика wassat за ребенка обидно
    Мужику дорогих успокоительных на год за счет ответственных за организацию, которые не проконтролировали количество подарков
           
  2. 24 декабря 2025 16:22
    Пользователь offline

    -1

    #
    а я мужика понимаю, за ребенка ебашить всех) ежу понятно, что заготавливая подарки нужно купить на 2-3 больше...
           
    1. 25 декабря 2025 13:24
      Пользователь offline

      +5

      #
      Глупейший комментарий. Что значит «за ребёнка ебашить всех»? Поймите, ваш ребёнок никому не интересен кроме вас. И только для вас он особо дорог. И если следовать вашему совету, то «ебашить всех» должен тогда каждый за своего. И нет никакой гарантии что при этом ты сам вывезешь и не «заебашут» тебя самого. И скорее всего так и будет. И когда ты будешь лёжа вытирать красные сопли, ребёнку будет ОЧЕНЬ сильно стыдно именно за тебя и за твоё неадекватное поведение.
      И второе, совершенно не нужно подарков на 2-3 больше чем нужно. Просто нужно более ответственно подходить к своим обязанностям ответственным за это людям. Вот и всё.
             
  3. 24 декабря 2025 18:56
    Пользователь offline

    +1

    #
    Все виноваты.Организаторы за неразбериху , а отец за скандал на виду к других детей.Понятно , что нервы сдали .Но выйди и устрой кипишь , чтоб другие дети не видели.Или живем по принципу " Пускай и другим детям будет испорчен праздник , как и моему ребенку "? А организаторам это урок на будущее.Можно было как - то разрулить ситуацию на ходу по принципу какой - нибудь игры , а они этого не сделали.Надо готовым быть к любой нештатной ситуации не в ущерб детям.
           
  4. 24 декабря 2025 19:32
    Пользователь offline

    +2

    #
    За ребенком в жёлтом костюмчике есть ещё один ребёнок - видны ручки. Интересно - его родители тоже устраивали скандал, наплевав на всех? Или подарок не вручили только этому ребенку? Момента "не вручения" подарка не видно. Может там и было как-то обыграно, может не было - неизвестно. И почему чувства его ребёнка важнее чувств других детей, которые всё это слушают на утреннике? А по поводу 2-3 дополнительных подарков - в условиях рыночной экономики возникает вопрос кто должен их оплатить?
           
  5. 24 декабря 2025 20:45
    Пользователь offline

    +1

    #
    Сука, всё настроение испортил!!! angry
           
  6. 24 декабря 2025 21:10
    Пользователь offline

    +8

    #
    Сердце должно быть горячим, а разум - холодным. Подобные типы на дороге бог весть что по пустякам устраивают - таранят за непропуск (когда и не должны пропускать), распускают руки. Это он на празднике поорал, а до чего он вообще может дойти, если не держит себя в руках? Он опасен.
           
  7. 24 декабря 2025 21:58
    Пользователь offline

    +2

    #
    А был бы у Деда Мороза в руках короткоствол, всё могло сложиться иначе...
           
  8. 25 декабря 2025 08:19
    Пользователь offline

    +1

    #
    не ну так орать не дело, но за мелкого обидно, он ждал ведь деда мороза, еще ручки так тянет. я помню мелкий был, аж волнение было, а когда берешь пакетик так радость сразу))
           
    1. 25 декабря 2025 12:23
      Пользователь offline

      0

      #
      Понимаю Вас. Такой же же был. НО НИКТО не орал на меня ТАК. Даже те дядьки когда мне операцию делали.
      Мне 7 лет тогда было. мало того, что опекали, так ещё и научили играть в домино "козла". Ребёнка. Учили, но никто не делал мне поблажек. Сел за стол - играй. Да, блин, мне только спустя (подольше) один старик всё пояснил. КАК нужно играть.
             
  9. 25 декабря 2025 13:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Воспитатели к этому давно готовились и без сомненья за что-то замстили отцу. К сожалению имеет место быть в нашей стране. Отцу можно только пожелать спокойствия и помнить что это холодное блюдо. Да да вот так. mr47_04
           
    1. 25 декабря 2025 14:46
      Пользователь Онлайн

      +1

      #
      Какой Вы мнительный,сразу подозрения и без сомнения. Может всё гораздо проще,просто распиздяи организаторы.
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.