Майку Тайсону лучше не попадаться в темном переулке

3102
+30
Майк Тайсон настоящая легенда мира бокса. Он крутой даже на шестом десятке. Посмотрите, как лупит противника - а представляете, если встретите его ночью на улице.


Комментарии (3) 

Показать сначала комментарии:
  1. 21 апреля 2023 19:16
    Пользователь offline

    +1

    #
    Представил, ну че по пивку? Ага и дунем!
           
  2. 23 апреля 2023 19:23
    Пользователь offline

    -1

    #
    Да ,конечно. Темные переулок -не ринг: воткнут чего нибудь острое не совсем стерильное меж ребер и вспоминай, как звали, а то кирпичом по загривку, не говоря уже про что-нибудь огнестрельное. Так что не надо таких заялений.
           
  3. 24 апреля 2023 14:18
    Пользователь offline

    +1

    #
    Уважаемые диванные эксперты!!! Чтобы писать про тёмные переулки и острые, нестерильные предметы в организме, сначала позанимайтесь боксом, хотя бы полгодика, но так чтобы вдумчиво и обстоятельно, на совесть в общем. И, о чудо! Сразу ощутите, насколько стали вы быстрее в реакции и сильнее. И насколько вырастут шансы увернуться от кирпича. А через пару лет упорных тренировок, когда одним ударом, в полсекунды, вы сможете свалить почти любого хулигана, поймёте, как непросто будет к вам вообще подойти близко, а не то, что что пытаться огреть или воткнуть "...чего нибудь острое...". А если стаж, как у Тайсона, то желающих подойти к вам и навредить, будет настолько мало...
    Только огнестрелы не трогайте, любой и любого могут завалить, как говорил полковник Кольт - тут шансы равны.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.