Ежедневно в македонском городе Гевгелия тысячи мигрантов штурмуют поезд, который идет к границе Сербии. Выходцы из стран Ближнего Востока пытаются любыми путями проникнуть в Сербию или Венгрию, а оттуда отправиться в страны Западной и Северной Европы. Число мигрантов настолько велико, что все они не могут поместиться в поезд. В надежде попасть на поезд, люди терпеливо ждут его прибытия, после чего нередко случаются конфликты за право занять место. Поток нелегалов настолько велик, что власти страны попросту не могут с ними справиться. О том, что сейчас происходит на станции Гевгелии, расскажут фото из этого поста.
Ну а х*ле они хотели? Свергли законных правителей (какие бы они не были, но законные), разбомбили страны, уничтожили экономики ... и что? Ожидают, что местные будут молча подыхать в тех руинах? А вот хрен вам, получите, распишитесь. При том же Каддафи не было такого потока из/через Ливию. Была страна и сильная власть , была экономика, были рабочие места и стабильности/достаток. Сейчас этого нет. И так почти везде, куда принесли "демократию" крылатыми ракетами/етц.
европа со своей толерантностью скоро загнется окончательно\ они ж живут на пособие\ их миллионы\ а есть белые из снг \ они хотят работать ,а не получать пособие\ но им нельзя потому что цвет кожи, вероисповедание, прописка - чтото не то
Комментарии (43)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.