"Как пройти каратэ за полгода": забавная история комика Игоря Джабраилова

3721
+32
Стендап-комик Игорь Джабраилов заглянул на подкаст "Серёжа и микрофон" и поведал очень забавную историю о том, как он "прошел" каратэ за полгода. Из-за странного и смешного стечения обстоятельств, он оказался на всероссийских соревнованиях по каратэ, не имея никаких предрасположенностей к единоборствам.


Комментарии (3) 

Показать сначала комментарии:
  1. 29 сентября 2023 13:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Интересно, а если бы отец не был чиновником?
           
    1. 29 сентября 2023 14:00
      Пользователь offline

      0

      #
      Походу батя был в теме и сына целенаправленно пи3дили по бестолковке, с учётом дисквалификации соперника, передвигая к финалу...
             
  2. 29 сентября 2023 18:23
    Пользователь offline

    +2

    #
    Такая же херня (похожая) по кикбоксингу была, тоже челябинск. чм области потом России: 2 одноклассника один стоял весь бой(3 по 2мин или 2 по 3мин, не вспомню) и джепы кидал 2е место. второй таких пиздюлей отхватывал (на обоих соревнаваниях выходил на одного и того же парня из "тайма" с соседней секции через 3 дома) область 2е, россия выпал из призеров.
    Всё дело в оппонентах и весовой категории.

    Сам один раз местные соревнования по воллейболу, жеребьёвка - мы в полуфинале! одну выиграли, одну слили - 2е место из 9 команд... Всё решает регламент соревнований, судьи и в спорных случаях главный судья(судейская комиссия).
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.