В английском городке Скарборо отменили фейерверк из-за этого милого зверя

2808
+23
Местные жители готовились к праздничному фейерверку и хотели прекрасно встретить Новым год, как вдруг к ним в порт приплыл...

...морж! Поэтому было принято решение отменить праздник, чтобы не вредить психике животного хлопками и шумом.


Комментарии (6) 

Показать сначала комментарии:
  1. 3 января 2023 19:07
    Пользователь offline

    +2

    #
    Охренеть. Лишили всех праздника из-за моржа. Это конечно хорошо "болеть" за животных. Но, сЦуко - один сраный морж и хренова туча народа. Нет, не серьёзно.
           
    1. 3 января 2023 23:46
      Пользователь offline

      +3

      #
      А минусов-то сколько накидали. Защитники... )))
             
  2. 3 января 2023 19:53
    Пользователь offline

    +1

    #
    А меня 3аебал0, что из-за ссыкливых животных которым вообще не место в городе нормальные граждане должны лишать себя праздника. Если трудно собачку весом в 700 грамм запереть на 2 часа в ванной ибо "Леся трясется вся от лишнего звука", и вообще по жизни только пердит и трясется, то это не повод лишать целый город здоровых людей праздника раз в год. Есть приюты, есть родня за городом - отвозите своих питомцев если они очкуют. А если жалко денег, то зачем вообще заводить? Это как нарожать детей а потом требовать убрать из магазина сникерсы так как у тебя нету денег их им купить, но ты усердно их таскаешь за собой и не стесняешься прямо на кассе им менять памперсы. Короче, животные и дети - Ваши проблемы. А нормальные люди хотят нормальных традиционных праздников. И да, как Вы всех 3аеbали!!!)))
           
  3. 3 января 2023 22:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Он там ещё подрочил перед сном на виду всего честного народа. Народу перформанс, в целом, понравился, в твиттере радостно вспоминали песню The Beatles "I Am The Walrus" словами "ну наконец-то мы поняли, о чём песня".
           
  4. 4 января 2023 12:14
    Пользователь offline

    +1

    #
    со зверем чё то не ладное. он на задние ласты не может опереться. в итоге он сам к людям вышел - в надежде, что помогут. а эти бакланы только и умеют, что на телефон снимать
           
  5. 4 января 2023 13:03
    Пользователь offline

    -1

    #
    А, мы с внучкой выбежали из дома смотреть на салюты. Их было до хрена!! 6 штук прямо над нашими головами распустились. Грохот, шум, но было прикольно даже для меня. Штук 20 запусков мы увидели. представляю, как внучке это понравилось. Затем я совсем замёрз и попросил внучку домой.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.