А вы бегали по гаражам в детстве?
1. Еще как. Я был гаражный король. Я перепрыгивал огромные расстояния, как гепард и никто не мог меня поймать. - 10 (55.56%)
55.56%
2. Было дело, но мне это не нравилось. Страшновато как-то, да и в целом это не круто. - 1 (5.56%)
5.56%
3. Нет, я этих прыгунов гонял! Спасу не было от этих мелких засранцев! Чуть крышу мне не проломили. - 2 (11.11%)
11.11%
4. Эх, да я бы и сейчас попрыгал, но люди не поймут. Но, если накатить... - 5 (27.78%)
27.78%

Портал в детство: в Steam вышел "симулятор прыгания по гаражам" (6 фото + видео)

1610
+14
Зачем кому-то прыгать по гаражам? Это же... опасно и глупо, да и вообще варварство какое-то. Да, современной молодежи не понять, но раньше летать по гаражам и играть на них в салочки - это было излюбленным развлечением для детворы в каждом дворе. Само собой владельцы гаражей были в ярости от таких забегов, но это лишь добавляло игре остроты. Но поколение гаражных прыгунов выросло, а тонкие металлические крыши давно перестали шуметь от топота подростковых кроссовок. Но ностальгирующие разработчики из студии Sovietpunk 1991 решили открыть портал в детство и выпустили необычную игру - "симулятор прыгания по гаражам".

Авторы подчеркивают, что их проект - это не игра в привычном смысле, а обернутый в машинный код "кусочек мечты". Игрокам предлагается получить ностальгический опыт и насладиться беззаботной атмосферой детства во дворах. Симулятор выполнен на движке Unreal Engine 5 с трассировкой лучей и технологией Nanite.

симулятор прыгания по гаражам
симулятор прыгания по гаражам
симулятор прыгания по гаражам

симулятор прыгания по гаражам
симулятор прыгания по гаражам
симулятор прыгания по гаражам


Комментарии (1) 

Показать сначала комментарии:
  1. 27 декабря 2022 17:29
    Пользователь offline

    +3

    #
    Да это еще что, мы в детстве на стройках по всем этажам играли в брызгалки, я падал и со 2-го и 3-го этажа, еще сторожевые собачки кусали))), катались на колбасе у трамвая, зимой цеплялись на дорогах за бампера машин, автобусов, дома пи3дюлeй получал от родителей за испачканные шмотки и раздолбанную обувь
    Эх, было время...
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.