Собака спасает человека, делая массаж сердца

1751
+10
Этот пес обучен делать массаж сердца человеку, которому стало плохо. Посмотрите, какая у него техника. Сколько жизней он спас и скольким помог!


Комментарии (5) 

Показать сначала комментарии:
  1. 24 августа 2022 18:38
    Пользователь offline

    +1

    #
    Наш Барсик(боевой кот. вес 6 кг, одни мышцы) делал мне массаж. Живота. Топтался именно в в проблемных местах. КАК?!!! Как он мог знать, что у меня там либо болит либо может заболеть?!! Но он не просто топтался. Моя мама увидев это чудо спросила, что он творит? Массаж. Ага, массаж блин. Жена меня затем спрашивает, а почему у тебя майка в красных пятнышках? Поднял майку, показал. Это когти твоего любимого Барсика. Не драл. Просто втыкал. Кошаки вампиры. Забирают нашу плохую энергию, болезнь. Собаки наоборот доноры. Дают нам энергию. Прочитал это в одной книге. Бля... Кошек и котов было до и больше и 4 собаки. Всё сходится. Нет, вру собак было больше, там родители ещё брали. Самое интересное - приехали к родителям, а там собака (пёс) незнакомый. Взрослый. На меня лает. Я подхожу и спрашиваю - я не понял, ты чего на сына хозяина лаешь? Видимо в моём голосе были знакомые нотки. Моего отца. Он замолчал. Я ему дал обнюхать свою руку. И всё. Код генотипа правилен. Родители были в шоке.
           
  2. 24 августа 2022 20:24
    Пользователь offline

    +3

    #
    Ха. А как я ребенком, с родителями и чемоданами перлись мимо бабкиного нового пса...Его вся деревня бандитом звала. Если кто зашёл прижмёт к забору и зовёт деда. Не отпустит пока дед не разрешит. А тут мы. В первый раз. Надо в дом пройти. А он спит...страшный. Овчарка. Проходим счастливые к дому -не проснулся.., а он, сзади стоит, хвостом помахивает и улыбается. Как узнал что мы родня? И не нюхал даже. Сразу делал вид что спит, чтоб не спугнуть
           
  3. 25 августа 2022 10:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Собака-реанимака.
           
  4. 25 августа 2022 14:33
    Пользователь offline

    +1

    #
    Сколько жизней он спас и скольким помог!
    Нисколько не спас. Это для зрителей. Непрямой массаж сердца это не просто слегка постучать по грудной клетке. Нужна правильная техника и немалое усилие. Даже на скорой, где врачи этим через день занимаются, нередки случаи сломанных рёбер.
           
    1. 27 августа 2022 22:59
      Пользователь offline

      0

      #
      да ещё и эффективно можно делать не более 3х минут, потом меняться, если есть с кем!
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.