Коротко о неправильном воспитании и молодых родителях

2517
-2
Во все времена были люди, которые особо не думали, когда заводили детей. Еще не встав на ноги, не сделав карьеру в работе или бизнесе, не научившись жизни, они создают семьи. И, да - в большинстве случаев, такие семьи со временем распадались. А сами родители просто не могли дать ребенку все то, что ему нужно. Об этом и рассуждает автор этого видео - правда, в своем стиле. А прав он или нет - свое мнение можете оставлять в комментариях под этим роликом.


Топ комментарии

18 января 2022 08:37
Пользователь offline
Голосов:  +9
Что, это за ху...й...ня, с утра.

Комментарии (12) 

Показать сначала комментарии:
  1. 18 января 2022 08:37
    Пользователь offline

    +9

    #
    Что, это за ху...й...ня, с утра.
           
    1. 18 января 2022 12:29
      Пользователь offline

      -8

      #
      Ты х**ня, а это истина.
             
  2. 18 января 2022 08:59
    Пользователь offline

    -3

    #
    Да да, самый умные и все знающие родители это те у кого нет детей. Сначала вырасти парочку потом советы раздавать будешь, умник. И кстати первый совет который ему надо будет дать своим детям это: главный признак полного неудачника и д*****ба это обвинения в своих бедах кого то другого, родителей, окружение или еще какого то дядю Васю. В любой проблеме во первых виноват ты сам, научись это признавать и возможно осознаешь почему твоя жизнь идет не так как ты хочешь и как это исправить.
           
    1. 18 января 2022 11:52
      Пользователь offline

      0

      #
      полностью согласен. буду слушать советы как воспитывать детей, только от тех у кого этот опыт уже есть. а бездетные советчики/психологи вам желаю в скором времени проверить свои знания на себе =)
             
      1. 19 января 2022 08:37
        Пользователь offline

        +1

        #
        GenaCrocodile, только давайте сразу оговоримся, что заделать ребенка и воспитать - не одно и то же. Сейчас повальное большинство рожает ради мат капитала и цели вырастить порядочного человека не преследует.
        А то вот эта фраза "сначала своих роди, потом умничай"... как бы родить недостаточно. Я лучше послушаю совет от умного мужчины без детей (не про это видео), чем от мамаши по залету, которая учит с бутылкой пива в руках и матом через слово.
               
        1. 19 января 2022 09:08
          Пользователь offline

          0

          #
          Special0103, У меня трое, и я тебе могу с полной уверенностью сказать: никогда, ни при каких обстоятельствах не слушай советы бездетных родителей теоретиков. Шанс что они несут чушь 99.99%. Теория и практика отличаются как день и ночь и все их очень умные мысли разбиваются о реальность в течении первого года родительства.
                 
  3. 18 января 2022 09:47
    Пользователь offline

    -4

    #
    У этого неудачника есть диплом детского психолога? А собственные дети есть? Уверен на 100%, что ничего из этого у него нет. А последнее, думаю, не скоро появятся. Просто очередной блохер набирает себе подписчиков среди малолеток. Типа, умные мысли говорит, его нужно слушать.А реально он говорит то, в чём он вообще не разбирается.
           
  4. 18 января 2022 09:49
    Пользователь offline

    +4

    #
    в основном так все и есть...как говорил доктор Хаус, все родители уродуют своих детей, все наши комплексы, страхи и амбиции идут из детства, от родителей
           
    1. 18 января 2022 12:49
      Пользователь offline

      -1

      #
      +++
             
  5. 18 января 2022 13:04
    Пользователь Онлайн

    +1

    #
    Как всегда родители виноваты. Человек, которому нужно все дать и все должны.

    В этот момент я вспоминаю разные фильмы и рассказы, которые происходили в разных вариациях и в разных странах: не богатая многодетная семья - Есть лишний рот в виде ребенка, которого тяжело кормить, который ничем не может помочь семье - ценник на шею и на продажу. Вот его бы в то время отправить... Ну и ли хотя бы сейчас в деревню, хотя б на годик... смог бы оценить заботу родителей. Урод неблагодарный. Никакого уважения к родителям ... Выбесил.
           
    1. 19 января 2022 08:52
      Пользователь Онлайн

      0

      #
      Я имел ввиду, что это было в древние времена.
             
  6. 18 января 2022 16:29
    Пользователь offline

    -1

    #
    он прав, подумали бы родители получше, не мучилось бы это несчастье
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.