Если вы вдруг задумали устроить себе перерыв, то как насчет провести его с пользой для ума? На этот случай у нас как раз есть подборка интересных фактов на самые разные темы. Как говорится, лишних знаний не бывает. Так что всех приглашаем в пост и желаем интересного просмотра.
Комментарий должен звучать так: Из 54 стран Содружеств Наций (бывшее Британское Содружество) 16 стран формально признают главой государства британскую королеву и являются Королевствами Содружества с британским монархом во главе. Но никак не 16 монархий. :) Монархия - 1, но в 16 государствах!
5-я - Какая ересь! А монархии в Бельгии, Голландии, Испании - тоже Елизавета возглавляет? Да и как один монарх может возглавлять монархии других стран, других монархов?!? Формально Королева является монархом бывших британских колоний (например Австралии или Канады). Но это только формально! Дань традиции. Но там нету других монархий и монархов, кроме британской монархии. Комментарий составлен абсолютно безграмотно.
Комментарии (8)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Формально Королева является монархом бывших британских колоний (например Австралии или Канады). Но это только формально! Дань традиции. Но там нету других монархий и монархов, кроме британской монархии.
Комментарий составлен абсолютно безграмотно.