"На кухне об этом говорите!": Учителям запрещают обсуждать политику в социальных сетях

1648
+5
Как пишут в социальных сетях, данный "урок" проводили для учителей одной из школ Свердловской области. Судя по словам выступающей женщины, учителям лучше воздержаться от обсуждения политических вопросов на просторах социальных сетей. Кроме того, на видео присутствует некая инструкция, которая говорит о "правильном" поведении в Интернете.


Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 31 августа 2021 00:13
    Пользователь offline

    -1

    #
    двоякая ситуация, с одной стороны, учителя тоже люди, и вне рабочего времени, могут хоть с панели, задницей голой трясти. С другой, на них ответственность профессии, что бы там не говорили, а быть примером для учеников, над которыми их поставили. С учетом, что уважения к ним и так кот наплакал, может и реально стоит придерживаться, хотя бы элементарной этики, и оставаться нейтральными ко всему, что не касается учебного процесса?
           
  2. 31 августа 2021 10:47
    Пользователь offline

    0

    #
    Вот-вот, должны заткнуться, молчать и двумя руками голосовать за богомерзкую ЕдРо. Как говорится, дело телячье - обоссался и стой.
           
  3. 31 августа 2021 13:18
    Пользователь offline

    +1

    #
    Педагоги должны быть отдалены от политики. Вы реально хотите чтобы вашим детям втирали пропаганду? Если педагог например монархист? Вы точто этого хотите?
           
  4. 31 августа 2021 14:23
    Пользователь offline

    0

    #
    Помимо вконтактика есть масса способов обсудить то, что интересно
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.