Женщина с ребенком оттачивает на улице навыки владения ножом

2461
+18
Парень, снявший этот ролик, явно не ожидал увидеть подобное. Здесь мы видим странную женщину, которая, отправившись гулять с ребенком, прихватила с собой нож. И не просто прихватила, а решила устроить тренировку прямо на улице, используя в качестве жертвы остатки спиленного дерева. Довольно странное поведение, как считаете?


Комментарии (7) 

Показать сначала комментарии:
  1. 25 мая 2021 08:29
    Пользователь offline

    +2

    #
    Жесть, еще и нож как в крике держит.
    А может это вообще не женщина, а коляска всего лишь прикрытие. wink
           
  2. 25 мая 2021 08:32
    Пользователь offline

    0

    #
    И ведь полноразмерный нож с ножнами, не складень какой EDC.
           
  3. 25 мая 2021 08:59
    Пользователь offline

    0

    #
    Яжмать, ёлки... laughing
           
  4. 25 мая 2021 09:01
    Пользователь offline

    0

    #
    Патологоанатом в декретном отпуске.., соскучились руки по работе...
           
  5. 25 мая 2021 09:08
    Пользователь offline

    -1

    #
    Женщина думает что так может защитить себя но это глупость . Прежде всего она намотает себе срок - это если еще выживет . Аргументов много , но основной это то что она заранее взяла нож значит собиралась нападать , а все ее слова только отговорки - срок на ровном месте . При такой "защите" у нее очень большой шанс очнуться в больничке со сломанной челюстью или рукой . Но даже если ей удается пырнуть ножом кого , даже смертельно , то есть большая вероятность того что раненый сначала свернет ей шею а потом позвонит в скорую , а там и полиция подтянется .
    В ее случае лучше иметь перцовый баллончик (позволит выиграть пару минут)и уметь по возможности быстро слинять . Кости у стариков хрупкие , силы мало ,маразм крепчает . Поэтому лучше иметь кучу хороших знакомых чтоб потом нырнуть в подъезд и уже от знакомых вызвать полицию . А в сумочке чтоб лежал острый предмет который легко можно случайно найти на улице но трудно связать с подготовкой к убийству . Это чтоб воткнуть в руку если схватит .
           
    1. 25 мая 2021 09:57
      Пользователь offline

      0

      #
      Есть подозрение, что это у неё не для обороны, а для нападения. Что посоветуете?
             
      1. 6 июня 2021 19:10
        Пользователь offline

        0

        #
        zzigga, Пурген . По крайней мере не посадят rofl
               
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.