Кот-барабанщик

2985
+39
Этот кот явно надоедает своим хозяевам подобными действиями, однако, стоит отметить, что получается у него неплохо. Может даже пойти в какую-нибудь начинающую группу барабанщиком. Выглядит довольно забавно.


Топ комментарии

8 апреля 2021 08:55
Пользователь offline
Голосов:  +9
кот в туалет хочет сходить, возможно даже по большому...

Комментарии (7) 

Показать сначала комментарии:
  1. 8 апреля 2021 08:55
    Пользователь offline

    +9

    #
    кот в туалет хочет сходить, возможно даже по большому...
           
  2. 8 апреля 2021 09:24
    Пользователь offline

    +1

    #
    у меня так кошка по двери барабанит.
           
  3. 8 апреля 2021 10:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Блин ни когда больше не возьму кошаков. Первый нагадил 2 раза. Я ему на это указал. Он ответил, так я же попытался это размазать по линолеуму. Я ему в ответ - виноват я. Забыл дверь в туалет открыть. Он голову повесил.... Ладно уберу, тем более ты тут лапкой пытался всё типа "зарыть". Ему 13 лет было, когда его собаки задрали. Потомство он оставил... Блядун был.... Но не боец. Следующий был боец. 5 ему лет было когда мы его потеряли. Помню, как мы с ним вышли из подъезда и на него собака залаяла. Крупнее. Каких то приезжих. Не важно. Я её предупредил - беги подальше!! Нет, лает и лает. Мой кот как выгнет спину - 6 кг веса и ни капли жира. Одни мускулы. Дикий характер и агрессивный. Взвыл один раз, подошёл немного, опять заорал. Собака убежала. Я его боялся. Дочь тоже. Внучка тоже, хотя он её больше боялся. Они маленьких как то чуют и никогда не обижают. Да, расписывал уже про то, как внучка ползая на коленях загнала его в угол. Этот кот был убийца. Я его боялся. Эти придурки короче в пате(шахматное) орут, глядя на друг друга. Одна - мне очень хочется потрогать этого котика!!! Она же не знает, что это не котик, а прирождённый боец!!! Кот чует, что перед ним маленький ребёнок и тоже орёт - типа уберите от меня эту придурошную!!! Моя жена смеётся, дочь боится. Я смеялся тогда.... Наверное я тогда так смеялся в последний раз. Дочь я успокоил - он ничего ей не сделает. Просто убери её от него. Если я начну подходить к коту, то он меня порвёт. Простите за долгий рассказ. Да, там были ошибки. С этими сука запятыми. Один раз я специально допустил букву "Ш". Ну, так прикольнее!!!
           
  4. 8 апреля 2021 10:55
    Пользователь offline

    0

    #
    у меня котэ по зеркалу так же делает и СУКА ПО ОБОЯМ !!!!!
           
    1. 8 апреля 2021 12:28
      Пользователь offline

      0

      #
      Даже не плюсану. Вот херня. И убить жалко? Я его маленького получил, как от блох спас? Не по верите!!! е. Я котёнка засунул в прозрачный цп. И туда захерачил дихлофос. Мда... Вы идиоты или куда?. Понятно, что башка у него была снаружи. Хорошо, что у меня в этот момент сука были длинные ногти!! А, то жена всегда ругается - типа убери!!! Ага. Чем блох доставать и давит? И этого маленького молоком выхаживал. А, знаете, как смешно он первую рыбу скушал? Конечно смущаюсь, но это я сам выловил. небольшие рыбки. Нёс в банке. Дал живую. Котёнку. Рыбка трепещется на полу. Я смотрю. Этот котёнок - придурок тоже. Не понял чё ето такое!! Затем включил обоняние, свои Инcтинкты. Лапкой её к полу прижал. Голову прокусил. и скушал... Он много рыбок скушал.
             
  5. 8 апреля 2021 12:07
    Пользователь offline

    0

    #
    котик пытается закапать хозяйские фекалии )
           
  6. 9 апреля 2021 11:28
    Пользователь offline

    0

    #
    правда стук не из этого видео, да и хрен с ним
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.