Пандемия коронавируса: последние новости. 04.02.2021

968
-3
Коронавирус

• Число заболевших коронавирусом растет - уже 104 499 482 человек. Вылечилось от болезни - 58 106 078, скончалось - 2 271 232.
Россия спустилась на 5-е место по числу зараженных COVID-19 - 3 874 830 подтвержденных случаев. Вылечилось от болезни - 3 352 720, скончалось - 74 005.
• Как меняется ситуация с COVID-19 в России, смотрите на графике.
• Почти треть россиян (30%) заявили, что не носят на работе маску, несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса, показал опрос.
Власти Колумбии ведут переговоры о возможной покупке вакцины «Спутник V».
Итальянская мафия в Неаполе запрещает скорым пользоваться сиренами и мигалками, чтобы они не распугивали наркоторговцев и их клиентов — The Times.
Джозеф Флэвилл - 19-летний парень из Великобритании, который год провел в коме и дважды переболел коронавирусом.
• 86-летняя народная артистка СССР Алиса Фрейндлих вылечилась от коронавируса.
Помощь жителям Москвы, проходящим лечение от коронавирусной инфекции на дому, начали оказывать социальные работники, привившиеся от COVID-19.
Январь 2021 года стал лучшим месяцем для фитнес-отрасли с начала пандемии.
• Композиция Don't Stop Me Now британской рок-группы Queen признана самой жизнеутверждающей песней в пандемию коронавируса, пишет Daily Mail.
• Из-за пандемии COVID-19 число россиян, которые используют наличные деньги, уменьшилось вдвое.

Комментарии (1) 

Показать сначала комментарии:
  1. 4 февраля 2021 20:39
    Пользователь offline

    -1

    #
    Какая то сука наградила меня.. грипп, ОРЗ? ХЗ. К своим дома даже не подхожу. Иммунитет хреновский. Раньше бы плюнул. Суки!!! Носите маски!! Утром едва не проблевался, пока эту дрянь не вымыл из горла и носа. Хорошо желудок был пустой. Где поймал? ХЗ. Не дай Бог ещё температура поднимется - на КП температуру проверяют. Я иногда сам ругаюсь и заставляю проверять. Порядок есть порядок. Обоняние и вкус, аппетит в порядке. Даже водку могу пить(тогда не мог). Думаю, что просто грипп или простуда. Надеюсь.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.