Сторонник теорий заговора заявил, что в Лас-Вегасе было два 2Pac-а, а рэпер до сих пор жив

2470
+11
И снова любители разнообразных теорий заговора отличились. Один из них вновь «прошелся» по известному рэперу Тупаку Шакуру, которого застрелили в Лас-Вегасе в далеко 1996 году. Пользователь выложил на популярном форуме новость о том, что Тупак, оказывается, был не один, а со своим двойником. Само собой, настоящий артист все ещё жив.



По словам теоретика, есть даже видео, на котором можно увидеть рэпера в одном из отелей Лас-Вегаса. Само видео «заговорщик», разумеется, не показал. Однако он внимательно рассмотрел кадры, сделанные в MGM Grand в ту ночь, когда Тупака убили. Старое видео, на котором запечатлен 25-летний артист, уже рассматривали многие, однако данный теоретик сделал «сенсационное» заявление.

«Тупак входит, а в центре справа стоит парень, спиной к Тупаку. Тупак курит сигарету, немного сгорбившись. Чуть позже он проходит мимо того человека, одетого в такую же одежду — иначе она выглядит только из-за света», - пишет теоретик.


И сторонники теорий заговора оживились. Многие даже отметили, что у «двух Тупаков» одинаковые цепи. Теория о том, что рэпер жив, конечно, интересная. Но мне кажется, что конспирологи слишком заигрались — честно говоря, на видео вообще не понять, кто же стоит в тени. Само собой, этот человек мог быть похожим на артиста, однако говорить о том, что это его двойник — зачем?

Кроме того, никто не может выдвинуть какой-то нормальной версии, которая дала бы ответ на один вопрос — а зачем успешному и талантливому Тупаку было себя «убивать»? Конечно, он был связан с некоторыми политическими вопросами, и даже с преступными элементами, но вряд ли он собирался подстраивать свою гибель.

Комментарии (7) 

Показать сначала комментарии:
  1. 3 сентября 2020 12:03
    Пользователь offline

    0

    #
    А как там Элвис поживает? Давно его не видел.
           
  2. 3 сентября 2020 12:17
    Пользователь Онлайн

    +1

    #
    Цой жив
           
  3. 3 сентября 2020 12:49
    Пользователь offline

    -2

    #
    однако говорить о том, что это его двойник — зачем? - чтоб такой как ты молодец, выложил очередной пост про эту чушь.
           
  4. 3 сентября 2020 14:09
    Пользователь offline

    0

    #
    Да нихера вы не понимаете)) конечно все так и было и чувак реально косил бабло и выступал что бы в 25 лет отойти на пенсию.. он просто ленивый очень сейчас сидит уже без малого четверть века ( 4 дня до юбилея кстати) на кресле и думает как там они без меня вот это принцип это упорство.. в детстве любого в прятки пересижывал бы)))
           
  5. 3 сентября 2020 15:19
    Пользователь offline

    0

    #
    Как так получилось?
    Тупак был убит в 1996 году, однако об убийце стало известно лишь в 2018.
           
  6. 3 сентября 2020 18:10
    Пользователь offline

    -1

    #
    За что этого н***ра называют Тупак? Хотя, чего тут удивляться, когда есть рэпер Гнойный. Это пипец.
    Сборище дебилов.
           
    1. 3 сентября 2020 18:35
      Пользователь offline

      +1

      #
      ты болен или просто не в теме? ник такой у него 2 PAC.
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.