Люди, которых очень ждали в Telegram (2 фото)

2874
0
Как мы все знаем, Роскомнадзор официально перестал блокировать Telegram в России. По этому поводу появилось много мемов и шуток, но красноречивее всего о победе мессенджера Павла Дурова говорят эти люди, которые на выходных зарегистрировались в Сети.

О появлении Сергея Кириенко в Telegram сообщил Telegram-канал "Незыгарь".

Люди, которых очень ждали в Telegram
А о Владимире Путине написала Кристина Потупчик

Люди, которых очень ждали в Telegram
"Что ж, это будет мой главный инсайд года. Владимир Владимирович Путин теперь официально в Телеграм", - рассказала общественный деятель.

«Пока что я не проверяла этот номер. Нужно будет позвонить, проверить», — ответила Кристина Потупчик «Ридусу» на вопрос, считает ли она российский лидер действительно присоединился к мессенджеру.

Топ комментарии

22 июня 2020 12:49
Пользователь offline
Голосов:  +6
А Владимир Ильич Ульянов ещё не присоединился к Телеграмму? Он как не крути, а любитель "почты, телефона и телеграфа"))

Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 22 июня 2020 12:49
    Пользователь offline

    +6

    #
    А Владимир Ильич Ульянов ещё не присоединился к Телеграмму? Он как не крути, а любитель "почты, телефона и телеграфа"))
           
    1. 22 июня 2020 17:51
      Пользователь offline

      0

      #
      wink
             
  2. 22 июня 2020 13:20
    Пользователь offline

    +2

    #
    Берешь другана алкаша который точно не в телеге, обзываешь его номер "ВВП" потом звонишь ему и говоришь поставь телеграм! ОППАЧКИ ! готово.

    Берешь фотошоп...

    Вывод: КГ/АМ
           
  3. 22 июня 2020 16:39
    Пользователь offline

    0

    #
    О победе мессенджера, красноречиво кричит зашкаливающее количество деанонов владельцев телегрм каналов, последнее время.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.