После вынесенного предупреждения, женщины сделали вид, что ничего не услышали. Когда полицейские повторно попросили их покинуть парк, они устроили скандал и начали, по доброй традиции, снимать все на смартфон. В итоге дамы так заигрались в блогеров, что сбили с груди полицейского регистратор. По понятным причинам к одной из женщин применили силу - полицейский повалил ее на землю и надел наручники.
Позже вторая женщина опубликовала видео задержания, пожаловавшись на "полицейский произвол". В МВД решили отплатить той же монетой и выложили полное видео с регистратора сотрудников полиции. Мнения людей, как и всегда, разделись.
Видео от женщин:
Видео от МВД:
1)да кто вы такие чтобы нам мешать
2)чет походу вы не свалите в туман, ладно пойдём мы от вас
3)как это мы что-то нарушили забив на правила и послав вас на х.?
4) нас обижают/бьют! помогите, спасите!
5)извините пожалуйста, мы больше не будем, отпустите нас, ну отпуститеее
пункты 3 и 4 иногда меняются местами, а 5-й зачастую вне камер-в отделе
ЗЫ как я понял в большинстве городов отмашка-тихо мирно разворачивать нарушителей по домам, брать тоько если начинают наглеть и быковать