Да, как к Советскому Союзу не относись, было в нем что-то свое - теплое, душевное. Несмотря на огромное количество проблем, присущих тому времени, многие с радостью вспоминают былое. А помочь в этом могут фотографии, которые, к счастью, сохранились до наших дней.
Да, как к Советскому Союзу не относись, было в нем что-то свое - теплое, душевное. Несмотря на огромное количество проблем, присущих тому времени, многие с радостью вспоминают былое. А помочь в этом могут фотографии, которые, к счастью, сохранились до наших дней.
начиная с описания к посту, можно определить возраст автора Rublev_Evgeniy. понятно, что он НИКОГДА не жил в то время, когда был СССР и ничего об этом не знает. даже представления не имеет. посмотреть на фотки и сделать вывод о прошлом - откровенная тупость. я могу с точно таким же успехом сделать подборку, но в ней будет только чёрная сторона Союза. но я не буду этого делать, потому что я сам родился и вырос в то время и прекрасно помню ВСЁ. и если сравнивать СССР, перестроечное время и теперешнюю Россию ОБЪЕКТИВНО, то перевес будет на стороне СССР ОДНОЗНАЧНО по многим факторам. а так пост неплохой - вызывает ностальгию, но не по СССР, а по ЛЮДЯМ того времени. они были намного добрее и открыты к ближнему. всегда могли прийти на помощь, при чем БЕСКОРЫСТНО
начиная с описания к посту, можно определить возраст автора Rublev_Evgeniy. понятно, что он НИКОГДА не жил в то время, когда был СССР и ничего об этом не знает. даже представления не имеет.
посмотреть на фотки и сделать вывод о прошлом - откровенная тупость. я могу с точно таким же успехом сделать подборку, но в ней будет только чёрная сторона Союза.
но я не буду этого делать, потому что я сам родился и вырос в то время и прекрасно помню ВСЁ.
и если сравнивать СССР, перестроечное время и теперешнюю Россию ОБЪЕКТИВНО, то перевес будет на стороне СССР ОДНОЗНАЧНО по многим факторам.
а так пост неплохой - вызывает ностальгию, но не по СССР, а по ЛЮДЯМ того времени. они были намного добрее и открыты к ближнему. всегда могли прийти на помощь, при чем БЕСКОРЫСТНО