Что нас ждет, когда закончится пандемия коронавируса? (5 фото)

Автор:
12401
-70

Этим вопросом задаются сейчас лучшие умы современности, ведь в буквальном смысле слова пандемия за несколько месяцев уже успела изменить уклад жизни большинства людей в мире. И пока непонятно, как долго это продлится.



Что нас ждет, когда закончится пандемия коронавируса? (5 фото)

Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 15 апреля 2020 16:52
    Пользователь offline

    0

    #
    И вы туда-же? Какая пандемия? Откуда она взялась? Документ от ВОЗ можете предоставить?
    Единственная запись, которая мне известна, связывающая слово "пандемия" с ВОЗ - это запись 11 марта в WHO twitter: «Мы пришли к выводу, что болезнь COVID-19 может быть расценена как пандемия»
    Оригинальное высказывание звучит, как "We have therefore made the assessment that COVID-19 can be characterized as a pandemic".
    И все. И вот буквально всё на этом.
           
    1. 15 апреля 2020 23:53
      Пользователь offline

      0

      #
      Полностью согласен!
             
  2. 15 апреля 2020 17:26
    Пользователь offline

    -3

    #
    А вот что точно будет - очередной виток масштабной "вакцинации" традиционно содержащую нейротоксические соли ртути и алюминия. Раз уж популяция перестала бухать поголовно будут травить сознание под флагом вынужденной безопасности. Берегите детей
           
  3. 16 апреля 2020 02:34
    Пользователь offline

    -1

    #
    для меня лично нихуя не изменится, как думаю и для 90% россиян хуячащих на зарплате. Как показала практика, даже если присутствие сотрудника в офисе не требуется вообще, все равно наш быдланский бизнес будет использовать удаленку, только как повод, срезать зарплату. А в остальном - что касается религии - ебанутые веруны, всегда были, есть и будут, и на них любая церковь будет выезжать еще лет 100. Ну а британский ученый из Лондона, такой британский ученый...
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.