33-летний американец Шейн Джордан (Shane Jordan) строил свою американскую мечту с помощью небольшого компьютерного бизнеса в Лос-Анджелесе и уделял работе практически все свое время, но в один момент ему это надоело. Шейн купил старый фургон Volkswagen, потратил два года на его переоборудование, продал все свое имущество и отправился в путешествие со своей подругой Натали. В течение трех месяцев пара посетила множество красивых мест в США и Канаде и ни о чем не жалеет.
Не, ну а че. Сайтик сзади фургончика прописан. Зашел - работает. Симпатичненько, статьи, бложег, ссылки на соцсети. Даже аттрибутику продают (наклейка 4 бакса). В общем, тема интересная - хоть для офисного планктона, хоть для начинающих путешественников. Значит посетитель на сайте будет. Будет посетитель - можно зарабатывать и на рекламе, и на продаже товаров. Так что все схвачено у них) Как-то попадался сайт семейной пары из России, которые тоже живут, путешествуя (правда, давно не заходил на него). Принцип: накопили сначала деньжат, поувольнялись с работ и вперед. И не только по России. Ну типа в Тае пожили немного, потом еще где-то и так далее. Ведут сайт, рекламируют всякие сопутствующие товары - хватает. В статьях советы дают, хитрости всякие - это вам не Орел и решка:) Если не ошибаюсь, у них даже ребенок в путешествии родился. В общем, возможно все, надо только с умом подойти:) Как сейчас модно говорить-то - "выйти из зоны комфорта".
В общем, тема интересная - хоть для офисного планктона, хоть для начинающих путешественников. Значит посетитель на сайте будет. Будет посетитель - можно зарабатывать и на рекламе, и на продаже товаров. Так что все схвачено у них)
Как-то попадался сайт семейной пары из России, которые тоже живут, путешествуя (правда, давно не заходил на него). Принцип: накопили сначала деньжат, поувольнялись с работ и вперед. И не только по России. Ну типа в Тае пожили немного, потом еще где-то и так далее. Ведут сайт, рекламируют всякие сопутствующие товары - хватает. В статьях советы дают, хитрости всякие - это вам не Орел и решка:) Если не ошибаюсь, у них даже ребенок в путешествии родился.
В общем, возможно все, надо только с умом подойти:) Как сейчас модно говорить-то - "выйти из зоны комфорта".
По сути -он бомж, только пока этого он ещё не осознал. Но увы, эйфория рано или поздно пройдёт.