Бассейны для дачи с доставкой по России

1193
-4

Заказать бассейн по почте вполне реально



Мало кто откажется искупаться в прохладной воде в жаркий летний день во время отдыха. Однако для этого не обязательно ехать на море, или лезть в мутные воды местной речки, испытывая судьбу... Если у Вас есть дача, то в компании МИР ИНТЕКС можно купить каркасные бассейны из ПВХ Intex или Bestway с отправкой по всей России через транспортную компанию (дешевле) или по почте (дороже).

В отличие от стационарных бассейнов, каркасный бассейн, сделанный из многослойного ПВХ, во-первых, стоит дешевле, а во-вторых, собирается буквально за несколько часов.
Да, конечно, можно купить на дачу и недорогой надувной бассейн, дешевле даже каркасного. Но все же более оптимальным представляется покупка сборно-разборного каркасного бассейна. Тем более, что каркасный бассейн может быть очень большой (до 10 метров в длину), в отличие от надувного.

Для дачных бассейнов выпускается множество аксессуаров, средств ухода и оборудования, для любых финансовых возможностей. Самым популярным устройством является песочный фильтр-насос, эффективно очищающий воду в бассейне от так или иначе появляющегося там мелкого мусора. Что именно из аксессуаров необходимо купить именно для Вашего бассейна, Вам подскажут продавцы МИР ИНТЕКС.
Интернет-магазин МИР ИНТЕКС работает много лет. Принимаются различные виды оплаты, включая оплату банковской картой прямо на сайте. Доступно несколько вариантов доставки купленных Вами товаров и Вы всегда сможете выбрать оптимальный.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.