Американский баскетболист Ману Джинобили забросил мяч, пытаясь промахнуться (3 фото)

13228
+29
Баскетболист Ману Джинобили, выступающий за клуб «Сан-Антонио Спёрс», допустил сразу две ошибки во время матча с «Портленд Трэйл Блэйзерс». За 2,5 минуты до конца матча команда Джинобили, проигрывающая со счетом 105:108, получила два штрафных броска, однако оба оказались неудачными.

Во время первой попытки Джинобили не попал в кольцо.

Во вторую попытку он решил намеренно промахнуться, чтобы его команда попыталась взять подбор и забросить трехочковый. Однако и тут все пошло не так и мяч все же оказался в корзине. В итоге «Спёрс» уступили со счетом 106:110.