Не знаю как у вас, но у меня после праздников какой-то рабочий кризис )
Например, Триникси я обновляю в два раза дольше, чем обычно.
Надеюсь, что это поправимо )
И вообще завтра снова пятница )) Вы готовы?
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
16го января 2007го года появился сайт Триникси.
Точнее говоря, появился первый пост
В честь этого события мы объявляем конкурс.
Условия такие же, как и в прошлых конкурсах, но есть отличие ;)
В конкурсе принимают участия фотографии и видео с поздравлениями сайту )
Поздравление должно быть написано, нарисовано или исполнено в реале и заснято на фото или видео.
Вот пример
На фотографии должно быть поздравление. То есть, если вы возьмите и нарисуете на стене граффити "Trinixy.ru, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ", то у вас уже хорошие шансы победить )
Эротические фотографии или видео сразу же получают бонус. Автор таких фотографий получит сразу 20 долларов + отличный шанс победить.
Что такое эротическое фото? Девушка у себя на груди напишет "ПОЗДРАВЛЯЮ ТРИНИКСИ!". 20 баксов в кармане.
Ну а основные призы такие. Лучшие три участника получат по 100 долларов. 100 баксов за несколько фотографий + шанс засветиться перед десятками тысяч - разве плохо? )
Участников, наверное, будет не очень много, так что шансы победить очень большие )
Победителей выбираю я ;)
Фотографии присылайте на [email protected] с темой КОНКУРС
Спасибо ) Конкурс продлится до 20го января включительно, а победители будут объявлены 21го!

Новая фишка! Как одноклассники и контакт, но на карте!
Ну и еще новость.
Я беру форум под личный контроль ))
Так что велкам, будет очень интересно )
Регистрируйтесь

Если понравился аватар, то ЗДЕСЬ много подобных ))
Brfxxccxxmnpcccclllmmnprxvclmnckssqlbb11116
нет, у меня не поломалась клавиатура ) Именно такое имя хотели дать родители из Швеции своему сыну в 1991 году.
Но им не разрешили ) Здесь на английском
Вот классно )

Члены норвежско-американской экспедиции были шокированы неожиданной для них находкой. Добравшись до так называемого полюса относительной недоступности - места в Антарктиде, наиболее удаленного от береговой линии, они обнаружили там Владимира Ильича, сообщает "Комсомольская правда".
- Революционный большевик Владимир Ленин виден за много километров, - удивляется один из ученых, - он обращен лицом в сторону Москвы.
Как сообщили «КП» в Российском государственном музее Арктики и Антарктики, происхождение бюста известно. Его доставил санно-гусеничный поезд Третьей советской антарктической экспедиции, которая первой в мире добралась до полюса относительной недоступности 13 декабря 1958 года. Почти полвека назад в эту точку, расположенную в 878 километрах от Южного полюса, прибыли 17 человек. Руководил экспедицией Евгений Толстиков. Полярники подняли флаг СССР, установили радиомачту, метеооборудование, укатали взлетно-посадочную полосу, построили домик-бытовку. На его крышу и водрузили бюст Ленина. Сохранилась фотография конструкции, сделанная в то время.
Норвежцы и американцы, встретившие около полюса недоступности новый 2008 год, в советскую бытовку не попали - ее занесло снегом по самую крышу. Но пластмассовый бюст устоял под напором стихии. За 50 лет ему ничего не сделалось - Ильич только немного заветрился и пожелтел. Ученые сфотографировались на его фоне.
kp.ru ©

08.01.2008, Кения. Бабушка кандидата в президенты США Барака Обамы Сара Обама

Сегодня на Моббите:

Электрошокер + МР3-плеер – неплохое сочетание «2-в-1»

Изогнутый DLP-монитор для настоящих геймеров (+ видео)

«Откуда берутся серверы?» – хитрый рекламный ход (23 фото)

Удивительный концептуальный компьютер будущего

Мультимедийный интернет-коммуникатор Sony Mylo 2 – продолжатель рода Mylo (+ видео)

Дизайнерская настольная лампа – на любителя...

Линейка стильных колонок Sonance от компании NACSound

Удобная чашка для дома и офиса
Тексты:
АНЕКДОТЫ ДНЯ
Печальная история

Сногсшибательный Ford Interceptor будет серийным? (30 фото)

Ух! Новый Hummer - просто бомба! Смотрим все! (22 фото)

Жесть! Студенты в Китае крушат автомобили! (6 фото)

Ого! Не авто, а космический корабль! Чудеса техники (60 фото)
Немного эротики:
РАЗ
ДВА
ТРИ
ЧЕТЫРЕ
ПЯТЬ
ШЕСТЬ
СЕМЬ

Девушка Леонардо ДиКаприо Бар Рефаели (Bar Refaeli) (10 Фото)

Хайди Монтаг (Heidi Montag) в бикини (13 Фото)

Лестница - это опасно (23 Фото)

Наши седушки (26 Фото)

Мажорные тачки (32 Фото)

Как сделать мячик Adidas (40 Фото)

Канадские дренажные системы (18 Фото)

Несчастливый день Билла Гейтса (6 Фото)

Лучшие груди 2008 по версии журнала Nuts (6 Фото) НЮ
Даниель Ллойд (Danielle Lloyd) (6 фото):





