20 апреля любители марихуаны во всем мире отметили «День марихуаны» или как его еще именуют праздник «4/20». Не упустили возможность побаловать себя «травкой» и лондонские курильщики, собравшиеся в Гайд-парке. Тысячи людей пришли сюда, чтобы покурить марихуану и поделиться ей с другими. Многие принесли с собой плакаты и устроили небольшой митинг, требуя легализовать марихуану в стране. За соблюдением порядка следили полицейские, которые задержали 23 человека. Некоторые из задержанных позже были отпущены, в то время как других заподозрили в сбыте наркотических веществ и оставили под стражей до дальнейших разбирательств. Аналогичные собрания любителей марихуаны в этот день прошли и в других городах Великобритании, а также в других странах мира.
кстати, на порядок меньше любителей синячить) и бытовухи по пьяному угару в процентном соотношении просто в бешеное количество раз больше. и зависимость от бухла сильнее. и для здоровья водяра куда вреднее. если брать чистую марихуану, а не смеси и прочее дерьмо.
Если бы прошел день любителей синьки, то там бы передрались, переблевались и преубивали друг друга. За то синька разрешенный государством налогооблогаемый наркотик. Те кто против курехи и за бухло, это как веганы против мяса, с пеной у рта стоят на своём. Не хочешь не употребляй, но если не понимаешь другим не запрещай.
циркуль, Объяснить можно дебилу и неукуренному.)))Канабис можно сеять и потреблять,сколько душе влезет.Но прибыли от этого государство не почувствует.По сему-запрет.Водло,даже самое низкопробное изготавливают из спирта.Этот продукт подлежит хоть мало мальской сертификации.И неограниченными тоннами продаётся.Это акциз.Ну и контрабанда.Значит-приносит прибыль..Так более менее ясно??Трезвый философ??
Комментарии (54)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.