Новая криптовалюта - крипторубль (фото)

2864
+7
Платёжная система Qiwi может начать выпуск битрублей в 2016 году на основе технологии, по которой создавались биткоины. Российские чиновники разумеется выступают против этой инициативы, так как считают, что электронные деньги часто используются мошенниками для проведения теневых банковских операций. А когда наши чиновники поддерживали хорошую идею?

При запуске своей виртуальной валюты компания Qiwi намерена использовать технологию, на основе которой создана платёжная система Bitcoin, где вращается наиболее популярная в мире одноимённая криптовалюта. Теперь будем майнить деревянный ))

Совладелец компании Qiwi Сергей Солонин уверен, что такие технологии способны изменить среду традиционных имущественных отношений, так как позволят безопасно передавать права на собственность, ценные бумаги, иные виды активов.

Для нас же это скорее всего значит, что операции с покупками в интернете будут удобнее. Я говорю, разумеется, об абсолютно легальных, каждодневных вещах)

Кто что думает, взлетит?

1
Новая криптовалюта - крипторубль

Комментарии (1) 

Показать сначала комментарии:
  1. 26 августа 2022 10:45
    Пользователь offline

    0

    #
    В настоящее время все нестабильно, особенно если речь идет о криптовалютах, никто не предполагал, что криптовалюты станут такими большими, как мы знаем сейчас, хорошим примером тому может служить биткоин, особенно его ценность в то время, а теперь посмотрите, сколько вы можете заработать, потратив всего один биткоин. Даже (онлайн-казино) цифровые валюты в качестве формы оплаты
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.