Смекалка наших моряков (2 фото)
Парадная форма одежды мичманов и офицеров ВМФ включает в себя следующие обязательные элементы: белый китель, белая рубашка и брюки, белые туфли. Если что-то не соответствует этим требованиям, то приходиться выкручиваться всеми возможными способами.


Комментарии (58)
Показать сначала комментарии:
Мы не знаем почему у него отсутствовали белые туфли, а уже беремся судить человека. Всякое бывает: порвал, потерял, забыл, не успел купить и куча других причин.
P.S. Когда занималась хореографией вся наша группа попала в схожую ситуацию: нужны белые танцевальные балетки, мы их заказали и оплатили. И тут - перенос времени мероприятия, когда они нужны. И вся группа без обуви, а заказ еще не готов. Вот мы тоже занимались рукоделием: кто-то красил старые, кто-то обшивал тканью обычные чешки.