
Ну в общем помощи попросила. Кота достать из-под капота её Гетца.
вот сам кот. естественно ему не до позирования.
вот сам кот. естественно ему не до позирования.

Девушка сама конечно пребывала в шоке. Говорила, что приехала с ним там внутри аж из Ногинска. А операция по спасению бедолаги происходила в Электростали. покатала так сказать.
вот котейка еще внутри, вид сверху.
вот котейка еще внутри, вид сверху.

Если у кого сердце сжалось, не волнуйтесь, вдохните глубоко. этот придурок сидел всю дорогу в районе коробки передач или усилителя тормозов. когда она приехала к нам, он в ужасе ломанулся с того места, да и сел верхом на правый приводной вал. сам выйти уже не смог
задомкратили машину, скинули колесо, чуть отвели в сторону защиту и.... вытянули репку!
задомкратили машину, скинули колесо, чуть отвели в сторону защиту и.... вытянули репку!

КОТ! Это целый кот, ребята! Целый в буквальном смысле. Только грязный, и чуть прихрамывал на одну лапу. Могли и мы ему потянуть во время выколупывания его. Ну мы ж не МЧС, мы автослесаря всего лишь.

короче, Кот живой, белый, разноглазый: правый желтый, левый голубой. Девушка забрала его в машину, в багажник. с целью отвезти обратно в то место, где предположительно он залез к ней в машину. потому как котейка по всей видимости домашний. пока его вытаскивали, он не царапался, да и на руках спокойно сидел.
надеюсь всё-таки, что у этого Счастливчика судьба наладится. ведь он порядка 15 км проехал в подкапотке Гетца.