Дуа Липа требует от Samsung $15 млн за незаконное использование ее фото
Поп-звезда Дуа Липа подала иск против Samsung, обвинив корпорацию в незаконном использовании ее изображения на упаковках телевизоров. По данным западных СМИ, певица требует компенсацию в размере не менее 15 миллионов долларов, утверждая, что компания разместила ее фотографию без согласия и каких-либо договоренностей. В иске говорится, что фото артистки использовалось в маркетинговой кампании Samsung на территории США и могло создать у покупателей впечатление о сотрудничестве певицы с брендом. Представители Дуа Липы заявляют, что команда артистки неоднократно требовала прекратить использование изображения, однако компания якобы проигнорировала эти обращения.












