Про состояние дорог в Омске слышали уже наверное все, сколько было сказано в прессе, сколько было высказано
претензий мэру, результата никакого. Вчера мы посмотрели пост про
негативные впечатления от Омска, сегодня же тот самый фотограф продолжает знакомить нас с состоянием города, сделав подробный обзор автомобильных дорог и тротуаров города.