Фотограф и ласковые полярные волки в Артике

Автор:
1555
+37
Полярные волки в Арктике практически не сталкивались с людьми, поэтому у них не выработалось избегающее поведение. Они спокойно подходят к людям, изучают их и не убегают. При этом обычно не проявляют агрессии, а скорее сохраняют нейтральное поведение, потому что им просто интересно.

Фотограф и ласковые полярные волки в Артике

Белые медведи наслаждаются весенним солнцем

Автор:
1831
+37
Весна - это чудесная пора года. И ей радуются даже в Артике. Давайте посмотрим, как компания белых мишек принимает солнечные ванны и наслаждается весенним теплом.

Белые медведи

Атомная субмарина Toledo из США пробила лед и всплыла на поверхность в Арктике

Автор:
6363
+40
ВМС США показали момент всплытия атомной подводной лодки Toledo из-подо льда в Арктике на своём канале в YouTube. Получилось довольно эффектно. Не хватает только музыки из патриотических боевиков. Давайте посмотрим.

Подводная лодка