Heroes of Newerth - все герои бесплатны! Навсегда!

3728
Время пришло! С 23 августа все 118 героев Heroes of Newerth станут бесплатными для всех игроков, вне зависимости от стажа игры, статуса аккаунта и прочих факторов. И уже с этой пятницы можно играть в HoN без ограничений!
Нововведение прийдется по нраву не только новичкам, но и адептам игрового мира Heroes of Newerth. У каждого игрока или команды свой стиль игры и свои потребности, поэтому свобода выбора героев определенно сделает игровой процесс комфортнее, а ежедневные бои еще более захватывающими и интересными!
Это решение отразится и на турнирной жизни Heroes of Newerth. Каждый игрок будет иметь равные возможности на старте, и только мастерство боя и стратегический талант помогут в битве за чемпионский титул. Больше героев - больше возможностей для тренировок и шансов найти героя себе по душе. HoN пошел навстречу своему игровому сообществу и теперь выходит вместе с ним на новый уровень.



Дополнительные бонусы самым лояльным игрокам!
Тем, кто потратил золото на покупку героев с 20 июля по 20 августа, будут выплачены полные компенсации!

А вот возврат потраченного на героев серебра, к сожалению, неосуществим.

Всем игрокам, когда-либо приобретавшим героев, а также владельцам Legacy – новый аватар Flash Blitz в подарок от разработчиков.

Кроме того, планируется снижение цен на некоторые категории товаров в игровом магазине. Стоит отметить, что ЕА система полностью сохраняется в текущем виде, и каждый новый герой будет поступать в Early Access, где будет продаваться до полноценного релиза.

Heroes of Newerth - все герои бесплатны! Навсегда!

Самое важное вкратце:
  • • Все герои станут бесплатны с 06.00 23 августа по московскому времени.

  • • Всем купившим героев в период с 20 июля по 20 августа за золото будет выплачена полная компенсация. Возврат серебра не осуществляется.

  • • Всем владельцам Legacy и купившим героев (в любой валюте) новый аватар Flash Blitz в подарок.

  • • EA система полностью сохраняется в текущем виде.


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ >>>>

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: