Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Популярные
Лучшие
Обсуждаемые
Бездна
Разделы
Картинки
Видео
Демотиваторы
Гифки
Девушки
Звезды
Live
Добавить новость
Добавить мини-пост
Политика
Цензура
Вход
Регистрация
Серьезная авария Ferrari 458 Italia (4.9 мб)
15-07-2013, 00:03
7135
8
+11
Комментарии (8)
Старые
Новые
C наибольшим рейтингом
C наименьшим рейтингом
Показать сначала комментарии:
Stass72
15 июля 2013 00:52
+1
#
да там человека сбили... хрен с ней с ферарей....
sag-sag
15 июля 2013 01:23
0
#
Я могу ошибаться, но это случайно не Грозный? Больно уж мечети знакомые. В командировке там был.
dvozdenysh
15 июля 2013 01:35
+3
#
Москва. Выезд с Староволынской улицы на Минскую улицу.
Сбили скорей всего кавказца ( на видео видно мечеть ) Ибо рядом других построек нет. А когда в этой мечети заканчивается служба то они как муравьи высыпают из нее и бегут к своим машинам перебегая дорогу и останавливая движение. Пару раз встревал там в пробке из за таких муравьиных бегов хотя улица как правило свободна всегда. P.S. Как всегда из за мажорика и чурбана у людей неприятности
mustangxxl
15 июля 2013 08:04
0
#
Мажорик превысил скоростной режим однозначно! Но при этом я там что-то не увидел пешеходного перехода, поправьте, если не прав. Перед поворотом направо знак "STOP". Если бы муравьи не бегали через проезжую часть где попало, а водители останавливались перед совершением маневров выезда со второстепенной на главную, то никто бы не пострадал. В наше время надо глаза на жопе иметь, сидя в машине.
dvozdenysh
15 июля 2013 13:04
0
#
На этой улице всего несколько светофоров где можно перейти. А поговорку УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ явно не все понимают.
Мажор превысил полюбому Но в этой части улицы с двух сторон парк и по ней все и всегда летали. А тут такой олень из лесу выскочил и под колеса.
mustangxxl
15 июля 2013 13:58
+1
#
Цитата: dvozdenysh
На этой улице всего несколько светофоров где можно перейти. А поговорку УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ явно не все понимают.
Мажор превысил полюбому Но в этой части улицы с двух сторон парк и по ней все и всегда летали. А тут такой олень из лесу выскочил и под колеса.
Из объяснения водятла: "Еду себе км 120-150, а тут из парка олень и как давай бросаться..."
Sahsok
15 июля 2013 16:01
0
#
беда
Maxilob
16 июля 2013 15:18
+1
#
Цитата: samcon
ДТП произошло минувшей ночью на Минской улице. Вышедший из мечети после молитвы пенсионер Нариман Гайнулов был сбит Ferrari 458. Пока точно не установлено, где именно находился пешеход в момент наезда — переходил дорогу или стоял возле обочины. Сразу после этого Ferrari столкнулся с находившимся рядом Mercedes. Как вскоре выяснилось, за рулем топ-автомобиля находился Ларион Вуокила, сын бывшего совладельца и вице-президента группы компаний «М.Видео» Александра Зайонца (на него, кстати, зарегистрирована сама машина) и его супруги Елены Вуокилы.
От полученных травм пенсионер скончался. Водитель Ferrari с сотрясением мозга был доставлен в больницу. Вскоре его отпустили домой.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека). В рамках расследования назначена автотехническая экспертиза, ведется опрос возможных очевидцев происшествия.
и всё то ты знаешь.
Информация
Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Горячие темы
Комментариев: 13
Microsoft провела большое исследование и узнала, кто рискует потерять работу из-за нейросетей (2 фото)
Комментариев: 12
Как проходят учения ВДВ Нигерии
Комментариев: 12
Дмитрий Дибров разводится с молодой женой, которая ушла от него к миллиардеру Роману Товстику (3 фото + видео)
Комментариев: 12
Что приготовим из рыбы
Комментариев: 11
В США водитель заснял, как вальдшнепы переходят дорогу
Комментариев: 10
Аттракцион «360» в парке Green Mountain в городе Taif Саудовской Аравии сломался в воздухе (фото + видео)
Комментариев: 9
«Футбокс» — эпичный микс из футбола и бокса
Комментариев: 9
Кальянную йогу начали проводить в Тамбове
Комментариев: 8
С папами всегда весело
Комментариев: 8
Как умный дом облегчает жизнь в жару (5 фото)
Поделись этим постом с друзьями
7135
человек посмотрели уже этот пост
помогите нам показать его
10 000
Вконтакте
Facebook
Рекомендуем
С папами всегда весело
1989
Главная милота дня
1689
В США водитель заснял, как вальдшнепы переходят дорогу
1618
Подборка картинок. Вечерний выпуск - 29.07.2025 (30 фото)
4245
Профессиональный кошачий фотограф
1951
Коты - самые наглые воры в мире
2245
Видео дня: во время землетрясения на Камчатке врачи не остановили операцию
1257
Прекрасная Сальма Хайек
2617
Обычный ночной клуб для готов
1802
В этой лежанке может отдыхать только один
1362
Самое свежее
Лучшие шутки и мемы из Сети - 01.08.2025 (15 ...
45
6
mmsad
Отгадайте, чей это сын
34
3
mmsad
Демотиваторы - 01.08.2025 (15 фото)
40
8
mmsad
Подборка картинок. Вечерний выпуск - ...
37
5
mmsad
Подборка гифок - (25 гифок) 01.08.2025
36
2
max.cr
Что приготовим из рыбы
21
12
mmsad
Аттракцион «360» в парке Green Mountain в ...
21
10
mmsad
Интересные факты на все случаи жизни (15 ...
26
7
max.cr
Когда ты актер, режиссер и миллионер, но ...
23
2
mmsad
Смешные истории о провальных свиданиях (10 ...
26
0
max.cr
Теги
Москва
аварии
автомобили
актеры
актрисы
видео
водители
девушки
дети
еда
животные
знаменитости
интересное
интересные факты
картинка
картинки
кинематограф
коронавирус
коты
мемы
модели
мужчины
необычное
новости
отношения
полиция
пост
приколы
природа
работа
россия
собаки
соцсети
спорт
сша
твиты
технологии
фейлы
шутки
юмор
Показать все теги