Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Популярные
Лучшие
Обсуждаемые
Бездна
Разделы
Картинки
Видео
Демотиваторы
Гифки
Девушки
Звезды
Live
Добавить новость
Добавить мини-пост
Политика
Цензура
Вход
Регистрация
Самые неудачные костюмы роботов (15 фото)
11-06-2009, 07:03
13266
98
+170
Комментарии (98)
Старые
Новые
C наибольшим рейтингом
C наименьшим рейтингом
Показать сначала комментарии:
Бека2206
11 июня 2009 07:50
0
#
наверно их родители работают на картонной фабрике
serjio18
11 июня 2009 07:53
0
#
костюмчики для укуреных
кабанчик
11 июня 2009 07:57
0
#
А какие тогда удачные, фото в студию
JAZZ-76
11 июня 2009 07:57
0
#
нормуль
Khufu.666
11 июня 2009 08:19
0
#
Глянь на них…, и вспомнишь своё детство
Satis
11 июня 2009 08:26
0
#
А почему малышне нельзя надевать на себя коробки и называться роботом?!
А вот взрозлые...
ХОТТАБЫЧ
11 июня 2009 09:07
0
#
прикольно смотриться, я ы сказал гламурно:)
новая мода появилась
DimmON
11 июня 2009 09:09
0
#
Неудачные это мягко сказано, да и костюмами это можно назвать с большой натяжкой
Иниипёт
11 июня 2009 09:12
0
#
такие же в детстве делали.
А еще машины рисовали на коробках, целые грузовики получались
Андрей Чехов
11 июня 2009 09:15
0
#
В детстве сам в таких играл.
filat
11 июня 2009 09:19
0
#
добер
11 июня 2009 09:21
0
#
детки
взрослые
v1136940
11 июня 2009 09:32
0
#
БАРМАЛЕЙ
11 июня 2009 09:37
0
#
Если долго мучатся,что небудь получиться!
DIK
11 июня 2009 09:40
0
#
добер
,
+ 100% !
Афганский Гарик
11 июня 2009 09:43
0
#
qip3
11 июня 2009 09:45
0
#
Цитата: Khufu.666
Глянь на них…, и вспомнишь своё детство
Это ты про пятилетнего ребёнка в ПАМПЕРСАХ??
xz
11 июня 2009 09:50
0
#
Andrew_Hook
11 июня 2009 09:56
0
#
Кому костюм, а кому и дом родной
crazy_chameleon
11 июня 2009 10:11
0
#
Баловались и мы такими костюмами в детстве
ooops
11 июня 2009 10:25
0
#
песдетс а не костюмы
hipok
11 июня 2009 10:31
0
#
Тычдын
11 июня 2009 10:41
0
#
шизофрения,она не разберает кого косить....
Рамазан
11 июня 2009 10:49
0
#
На пятой снизу что-то вроде приведения с моторрррррром!!!!!!
CoRsaR
11 июня 2009 11:13
0
#
соф
11 июня 2009 11:31
0
#
torch
11 июня 2009 11:33
0
#
Elli
11 июня 2009 11:40
0
#
Ааааааааа, роботы атакуют, закидают насмерть коробками, спасайся, кто может
maxxximus
11 июня 2009 11:46
0
#
спонсор - картонная фабрика
cardinalforever
11 июня 2009 11:49
0
#
ладно дети играют, а взрослые
просто
IceSol
11 июня 2009 11:52
0
#
Mihast
11 июня 2009 12:02
0
#
ivacond
11 июня 2009 12:07
0
#
Olyana-VLD
11 июня 2009 12:09
0
#
Forummen
11 июня 2009 12:16
0
#
вот если бы их стразами выложить.....
Юльча
11 июня 2009 12:17
0
#
не понравилось
Goldi
11 июня 2009 12:17
0
#
ещё дети-я понимаю,но взрослые...это что же курить надо......
Werna
11 июня 2009 12:22
0
#
ну хочется людям, а руки не оттуда растут, что бы шедевры делать
vcv141
11 июня 2009 12:37
0
#
saodhar
11 июня 2009 12:53
0
#
они божественно прекрасны!
kluss
11 июня 2009 12:54
0
#
BL-scorpio
11 июня 2009 13:01
0
#
Так это костюмы
На вид хрень кокая-то
Ivi
11 июня 2009 13:05
0
#
Эльние
11 июня 2009 13:11
0
#
Для детей игра,для взрослых беда
ksedox
11 июня 2009 13:46
0
#
Grey SaMu-ray
11 июня 2009 13:58
0
#
На первой фотко :
Нанотехнологическая паранжа! Мусульмане - в научном отрыве!
MarkoFka
11 июня 2009 14:05
0
#
я и мои коробки
demd
11 июня 2009 14:17
0
#
а мы в детстве в рыцарей играли. латы так делали . мечи выстругивали.луки гнули. после фильма про Айвенго.
Mikaz
11 июня 2009 14:17
0
#
Модно Стильно Молодежно
mitrich
11 июня 2009 14:21
0
#
ха-ах-ах-ха, бугагагага развеселили :)
MyoMy
11 июня 2009 14:23
0
#
Sunny M
11 июня 2009 14:39
0
#
Grey SaMu-ray
11 июня 2009 14:52
0
#
Да, уж! Кризис коснулся и ежегодного паада в РИО!
NederlanD:)
11 июня 2009 14:56
0
#
уфффаффф
11 июня 2009 15:01
0
#
ххехехе! кльова!
Тычдын
11 июня 2009 15:11
0
#
"Костюм робота"-это голимый отмаз!!!Этим пиндосам нечем платить кредит за жильё...экономят и привыкают к новому...
машина без крыши
11 июня 2009 15:21
0
#
некоторые ничего так
рома
11 июня 2009 15:21
0
#
seawolf
11 июня 2009 15:29
0
#
Барбинка
11 июня 2009 15:39
0
#
дети я еще могу понять, но взрослые
Gadila
11 июня 2009 16:10
0
#
Это кадры из трансморферы 2
Zonazoya
11 июня 2009 16:18
0
#
ипать
Go_Ofy
11 июня 2009 17:06
0
#
Miki.
11 июня 2009 17:16
0
#
Burger
11 июня 2009 17:19
0
#
фея
11 июня 2009 17:36
0
#
oleg68
11 июня 2009 17:41
0
#
Dr. Rork
11 июня 2009 18:33
0
#
mihakvakin
11 июня 2009 19:20
0
#
Silver Horse
11 июня 2009 20:27
0
#
А что, некоторым идет, особенно девчушкам - видать, собственная рожа пострашнее будет, раз прикрыли.
Но до гринписовской мусорки этим пародистам далеко.
Hide from the sun
11 июня 2009 20:44
0
#
да ну в детстве любой надевал на себя всякую фигню...
МОСЯ
11 июня 2009 21:04
0
#
хрень какая-то.....
IgorIgorevich
11 июня 2009 21:57
0
#
ну если админ
считает коробки
костюмами....
хотя чему удивляться???
он же всегда как то
по дебильному
посты подписывает
DMZombie
11 июня 2009 22:27
0
#
Volchica
11 июня 2009 22:55
0
#
xFAUSTx
12 июня 2009 00:38
0
#
samcon
12 июня 2009 07:54
0
#
Цитата: andrew_hook
Кому костюм, а кому и дом родной
прикинь скока бездомных осталось! а они тут костюмов понаделали, цуко! у бомжей очередь на жильё не двигается!
aleksandra
12 июня 2009 14:25
0
#
скудноватая фантазия
Выдр
12 июня 2009 15:10
0
#
За эту макулатуру, дали б раньше томик Дюма!
Kranooperator
12 июня 2009 15:48
0
#
xachu woman - robot
Elli
12 июня 2009 18:15
0
#
Цитата: IgorIgorevich
ну если админсчитает коробкикостюмами....хотя чему удивляться???он же всегда как топо дебильномупосты подписывает
Не нравится -
И не заходи на этот сайт свой негатив выплёскивать.
кабанчик
12 июня 2009 19:35
0
#
Самые неудачные?
А кто был в жюри, какие оценки ставили и кто самый худший
Тема костюмов явно не раскрыта
bummer
12 июня 2009 21:32
0
#
Svjtoi 56
12 июня 2009 23:13
0
#
трансформеры бл.....
arsenteva
13 июня 2009 02:50
0
#
Khufu.666
13 июня 2009 05:28
0
#
Цитата: Барбинка
дети я еще могу понять, но взрослые
Взрослые – параллель детям: Одни не ведают, другие забылись…, откуда вылезли.
…Вот и норовят – залезть куда попало, …и не тем что попало.
artcooler
13 июня 2009 05:55
0
#
kaizer2502
13 июня 2009 07:46
0
#
Boston
13 июня 2009 14:46
0
#
У дурдома выходной
TpaM-Drum
13 июня 2009 15:58
0
#
voin
13 июня 2009 17:36
0
#
reser
13 июня 2009 18:55
0
#
Тычдын
14 июня 2009 15:22
0
#
Noktikula
14 июня 2009 18:34
0
#
Зинчик
14 июня 2009 19:51
0
#
Цитата: кабанчик
А какие тогда удачные, фото в студию yahoo
+1
dream
14 июня 2009 23:12
0
#
кабанчик
,
да, хотелось бы посмотреть))
xsax
15 июня 2009 00:34
0
#
да лан ))) главное воображение
ewqq
15 июня 2009 11:41
0
#
Информация
Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Горячие темы
Комментариев: 19
Вредная гигиена: дерматологи объяснили, почему ежедневное мытье разрушает защиту кожи (фото)
Комментариев: 19
Смертельная халатность: в Индии мужчина погиб после использования суперклея вместо контрацептива (фото)
Комментариев: 15
Первый в мире плавучий город без налогов на 80,000 человек появится через 4 года (7 фото)
Комментариев: 15
Россия и США планируют подписать соглашение о проектировании тоннеля под Беринговым проливом (фото)
Комментариев: 14
Подвиг ради природы: история экоактивистки, которая прожила на вершине гигантской секвойи 738 дней (3 фото)
Комментариев: 12
Алкоголь можно полностью заменить чаем
Комментариев: 12
В 2030-2031 году человечество может впервые встретить внеземную жизнь
Комментариев: 11
Солянка интересных ретро-снимков (17 фото)
Комментариев: 11
Мужик нанял зумера на работу и показал, как изменился рабочий чат с его приходом (4 фото)
Комментариев: 10
Математический триумф: число Пи рассчитали до рекордных 314 триллионов знаков на одном сервере (фото)
Поделись этим постом с друзьями
13266
человек посмотрели уже этот пост
помогите нам показать его
15 000
Вконтакте
Facebook
Рекомендуем
Москвичка за два месяца помогла оштрафовать самокатчиков на 8 миллионов рублей (фото)
2003
Солянка ретро-снимков известных личностей СССР и мира в детстве и юности (20 фото)
3682
Солянка интересных ретро-снимков (20 фото)
2385
Капитан, по правому борту питипиупиу виу виу
2274
Солянка интересных ретро-снимков (17 фото)
2502
Ваша пицца отвратительна, лучше отдайте её котам!
1307
Природный феномен: в небе над Тибетом запечатлели редчайшие красные молнии-спрайты
1547
Кто бы прокатился?
1663
Старость нечаянно нагрянет
2538
Офисная КОТОвасия
1686
Самое свежее
Лучшие шутки и мемы из Сети - 05.06.2026 (15 ...
43
1
mmsad
Солянка интересных ретро-снимков (20 фото)
52
7
max.cr
Приколы из лифтов от дизайнеров, которые ...
29
3
max.cr
Оказалось, что глава Nvidia Дженсен Хуанг ...
26
6
max.cr
Кто бы прокатился?
45
3
max.cr
Подборка гифок - (25 гифок) 05.06.2026
38
3
max.cr
Ретро-красота: культовый мотоцикл Honda ...
38
7
max.cr
На ПМЭФ представили новый Senat 900, но есть ...
14
5
max.cr
Когда выполнил свою норму шагов за сегодня
38
2
max.cr
Капитан, по правому борту питипиупиу виу виу
54
4
max.cr
Теги
Китай
Москва
аварии
автомобили
актеры
актрисы
видео
водители
девушки
дети
еда
животные
знаменитости
интересное
интересные факты
картинка
картинки
кинематограф
коронавирус
коты
мемы
модели
мужчины
необычное
новости
отношения
пост
приколы
природа
работа
россия
собаки
соцсети
спорт
сша
твиты
технологии
фейлы
шутки
юмор
Показать все теги