Как пишет пишет Oddity Central, Джорджета работает водителем грузовика уже 12 лет. Ранее она гоняла в Испании, но не так давно вернулась домой и стала работать на себя. Но людям непонятно, как в такой типично "мужской" профессии оказалась такая милашка-барби?
"Когда я впервые начала водить грузовик, я коротко постриглась, начала покупать мужскую одежду", - вспоминает она.
В итоге ее нередко путали с мужчиной. Но такой расклад девушке не понравилось и она решила кардинально изменить свой стиль с "брутального" на экстремально гламурный! Теперь уж точно никакой путаницы не будет.
"Женщине нужно помнить, что она женщина, независимо от ее профессии, ей нужно всегда быть презентабельной", - уверена Джорджета.





