Англичанка поставила сразу два мировых рекорда. Ей удалось одной преодолеть почти 1500 километров на лыжах в Антарктиде, а также стать первой женщиной, покорившей Южный полюс. Дистанцию она преодолела за 70 дней и 16 часов. Кстати, в день на лыжах она проходила 13-15 часов, а спала не более 5 часов в сутки.
70 дней умножаем на (минимум) три килограмма продуктов в сутки, плюс палатка, спальник газ для отопления и приготовления пищи и это все на себе, Сильная женщина, без преувеличения.
скорей всего, фото из разных периодов жизни. смысл делать кадры в разной одежде и с разными рюкзаками? или она, как настоящая модница, даже для такой экспедиции пару десятков нарядов набрала, что бы красиво выходить в свет?)
Комментарии (19)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.