Истории отношений звезд, которые доказали, что для любви не бывает преград (11 фото)

4700
+14
Настоящая любовь трудностей не боится. Ей все равно на возраст, неравное положение и прочие житейские трудности. Поэтому все превратности судьбы отлетают на второй план, ибо ничего не имеет значения, когда пара души не чает друг в друге. И если огонек любви погас, то это не значит, что никогда не запылает вновь. Ах, романтика. Давайте поглядим на истории отношений знаменитостей, которые доказывают, что для любви не бывает преград.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
История «Беннифер», как называли эту пару, началась в 2001 году на съемках фильма «Джильи», а роман между актерами закрутился в 2002 году. Влюбленные пробыли в отношениях более 2 лет и даже назначили дату свадьбы, но за несколько дней до торжества отложили церемонию на неопределенный срок.

Однако спустя 17 лет Дженнифер и Бен решили попробовать снова, а в апреле 2022 года пара обручилась во второй раз. Надеемся, теперь им удастся довести начатое до конца.

Дэвид Миллс и Джуди Денч

Дэвид Миллс и Джуди Денч
В 2001 году Джуди Денч потеряла мужа, с которым прожила 30 лет. После пережитого актриса долгое время была одна и признавалась, что даже не надеется снова встретить кого-то.

Однако в 76 лет артистка нашла новую любовь, которой оказался 67-летний защитник природы Дэвид Миллс. Влюбленные вместе более 10 лет и даже подумывают о свадьбе.

Пинк и Кэри Харт

Пинк и Кэри Харт
Пинк и мотогонщик Кэри Харт вместе более 20 лет. За это время паре пришлось пережить немало трудностей. В 2008 году они были близки к разрыву, но преодолели кризис в отношениях благодаря семейной терапии. После воссоединения супруги стали счастливыми родителями дочери Уиллоу и сына Джеймсона.

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье


Джейк Джилленхол и Жанна Кадье
Впервые о романе 41-летнего Джейка Джилленхола и 25-летней французской модели Жанны Кадье заговорили в 2018 году. Несмотря на ощутимую разницу в возрасте, влюбленные невероятно счастливы вместе.

Бен Стиллер и Кристин Тейлор

Бен Стиллер и Кристин Тейлор
Любимец публики Бен Стиллер и актриса Кристин Тейлор познакомились в 1999 году на съемках телевизионного проекта. Спустя год они официально зарегистрировали отношения и счастливо жили вместе вплоть до 2017 года.

Тогда стало известно, что их брак дал трещину. Но, видимо, паре суждено было быть вместе: спустя несколько лет после разрыва Стиллеру и Тейлор удалось вновь найти точки соприкосновения и восстановить отношения.

Стелла Арройяве и Энтони Хопкинс

Стелла Арройяве и Энтони Хопкинс
84-летний Энтони Хопкинс встретил свою будущую жену 66-летнюю Стелла Арройяве в 2001 году в антикварном магазинчике, где работала женщина. Актер зашел туда присмотреть мебель для дома, а нашел спутницу жизни.

Арройяве сразу произвела впечатление на Хопкинса: она покорила его своей жизнерадостностью и задором. Спустя 2 года влюбленные связали себя узами брака и с тех пор ни разу не расставались.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил вместе с 2007 года. Пара всегда демонстрировала идиллию и преодолевала разные, порой не самые легкие моменты в совместной жизни. Однажды в 2019 году Джастина подловили с другой девушкой — его партнершей по фильму Алишей Уэйнрайт.

Снимки моментально разлетелись по сети, Джастина обвинили в измене. Певец не стал ничего отрицать, пояснив, что на снимках действительно был он, но между ним и его коллегой ничего не было. В довершение артист публично извинился перед женой, а та простила его. Спустя 8 месяцев супруги стали родителями (это, кстати, был уже их второй ребенок), окончательно закрыв неприятную главу в отношениях.

Кристина Сандера и Клинт Иствуд

Кристина Сандера и Клинт Иствуд
Клинт Иствуд не видит проблемы в 33-летней разнице в возрасте между ним и его возлюбленной Кристиной Сандерой. Кстати, женщина работала хостес в одном из заведений, принадлежащих Иствуду.

Рико Сибата и Николас Кейдж

Рико Сибата и Николас Кейдж
В феврале 2021 года Николас Кейдж пошел под венец в 5-й раз. Избранницей актера стала девушка по имени Рико Сибата, которая младше супруга на 31 год. Еще один классный пример того, что разница в возрасте — это не более чем условность.

Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен

Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен
Дольф Лундгрен начал встречаться с персональным спортивным тренером Эммой Крокдал в 2019 году. Ему 64, ей — 25, но такая разница в возрасте не помешала им найти общий язык. Более того, летом 2021 года пара объявила о помолвке.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Мэрайя Кэри и Брайан Танака знали друг друга на протяжении многих лет, но искра вспыхнула между ними лишь в 2016 году. Тогда певица как раз расторгла помолвку с Джеймсом Пакером и была свободна.

С тех пор Мэрайя и Брайан вместе, хотя и расставались на какое-то время. Сейчас певице 53 года, а ее бойфренду — 38, но мы же знаем, что возраст — это всего лишь цифры.

Топ комментарии

15 апреля 2022 16:49
Пользователь offline
Голосов:  +9
Что то старики Хопкинс (84) и Иствуд (91) выглядят на порядок лучше чем Кейдж в свои 58.
16 апреля 2022 00:25
Пользователь offline
Голосов:  +5
Кейдж что то совсем сдал, а Лунгрен прям бодрячком

Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 15 апреля 2022 16:49
    Пользователь offline

    +9

    #
    Что то старики Хопкинс (84) и Иствуд (91) выглядят на порядок лучше чем Кейдж в свои 58.
           
    1. 17 апреля 2022 14:27
      Пользователь offline

      +1

      #
      Пиль, куриль и ипался
             
  2. 16 апреля 2022 00:25
    Пользователь offline

    +5

    #
    Кейдж что то совсем сдал, а Лунгрен прям бодрячком
           
  3. 16 апреля 2022 00:47
    Пользователь offline

    +1

    #
    Ну да, ну да. А потом выясняется, что и вместе лет 20 не живут и дети у обоих какие то левые. А на публику - у нас все пучком!
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.