Повлияет ли салон эротического массажа на ваши отношения?

1002
Вопрос очень актуальный и злободневный. Многие девушки сталкиваются с проблемой: их мужчины хотят посетить (а может, уже вовсю посещают) салоны эротического массажа. Для несведущих объясним: это такие места, где девушки в откровенных нарядах или в облике Евы помогают представителям сильного пола разрядиться.

Повлияет ли салон эротического массажа на ваши отношения?
Почему мужчины вообще ходят в такие места?
Вопрос скорее риторический. Представьте, что вас окружает множество красоток, которые готовы на все, чтобы вы только получили долгожданную разрядку… Более того, в некоторых салонах их можно потрогать, а не только пожирать глазами. Так что вполне понятно, почему мужчин тянет в это логово. Но что делать, если мужчина в отношениях?

Для начала давайте рассмотрим плюсы
● во-первых, если ваш мужчина ходит в салон эротического массажа, значит, у него на это есть средства и желание. Согласитесь, он мог просто найти легкодоступную особу, но он предпочитает проводить время качественно;
● во-вторых, если заведение качественное, гостю даже не намекнут на возможность интима. И некоторые осознанно выбирают массаж, поскольку принципиально не хотят тратить деньги на большую близость;
● в-третьих, в салоне мужчина может многому научиться. А потом удивлять свою даму в их покоях… Многие девушки после подобных сеансов перестают предвзято относиться к подобного рода местам для отдыха. Но, будем честны, у подобных увлечений есть и минусы.

Чем может обернуться поход в салон эротического массажа женатого мужчины?
Разводом. Да, некоторые мужчины находят в таких заведениях своих спутниц, иногда женщина, узнав о том, чем увлекается ее благоверный, подает на развод. А проблему можно решить гораздо проще! Девушка может просто составить компанию. Например, в популярном столичном салоне Vanilia есть программы как для пар, так и для женщин, которые хотят лучше изучить свое тело и получить мощнейшую разрядку. Может, после таких практик муж и сам будет беспокоиться, куда пропадает его жена вечерами пятницы? Стоит попробовать!

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: