Сейчас феминизм снова набирает популярность. Правда, действия современных феминисток вызывают ряд вопросов. Конечно, есть адекватные люди, которые борются за права женщин (хотя, у них и так есть все права). Однако есть и девушки, которые считают, что не брить подмышки, обрастать жировыми складками, кричать о своих убеждениях в социальных сетях - это тоже феминизм. Об этом и шутят пользователи социальных сетей.
Главная проблема всего мира - отчаянные г..ндоны, которые оборались про свободу всего на свете, но как только слышать мнение, отличающееся от их - начинают затыкать этим людям рты. Свобода высказывания она именно так и работает: лгбт-извращенцы могут орать свои глупости, но и все нормальные люди имеют право сказать, что лгбт-долбанавты - это извращенцы.
Свобода высказывания она именно так и работает: лгбт-извращенцы могут орать свои глупости, но и все нормальные люди имеют право сказать, что лгбт-долбанавты - это извращенцы.