Пандемия коронавируса: последние новости. 22.02.2021

924
-1
Коронавирус

• Число заболевших коронавирусом растет - уже 111 505 707 человек. Вылечилось от болезни - 62 900 272, скончалось - 2 468 411.
Россия вернулась на 4-е место по числу зараженных COVID-19 - 4 130 447 подтвержденных случаев. Вылечилось от болезни - 3 684 955, скончалось - 82 255.
• Как меняется ситуация с COVID-19 в России, смотрите на графике.
Число умерших от коронавируса в США превысило потери страны в трёх войнах и приближается к полумиллиону - 498,8 тыс. человек.
Украина договорилась о получении 15 млн доз вакцины от коронавируса Novavax, поставки начнутся с июля — глава Минздрава
Руководители Гонконга первыми сделают прививку от коронавируса китайской вакциной CoronaVac.
Ruptly поговорило с добровольцами, которые участвуют в исследовании эффективности вакцины «Спутник Лайт» в Калининграде.
• В Крыму впервые за пять месяцев выявили менее 100 случаев заболевания за сутки.
• В Индии общее число заразившихся коронавирусом превысило 11 миллионов человек.
• В Казахстане более 19 тысяч медработников получили прививку вакциной «Спутник V».
Учёные допустили ненадобность второй дозы вакцины для переболевших коронавирусом, так как после первой дозы у них вырабатывается более высокий уровень антител.
• Из-за запрета на политическую рекламу Facebook начал блокировать платные посты о пользе вакцинации.

Комментарии (3) 

Показать сначала комментарии:
  1. 22 февраля 2021 21:00
    Пользователь offline

    -12

    #
    Фейсбук молодцы dance4
           
  2. 26 февраля 2021 11:51
    Пользователь offline

    0

    #
    Какая сука минусует? Это реально тяжёлая болезнь. Особенно для стариков, для для толстых, у кого диабет, рак, когда это всё сочетается... Подгузники за ними убирают. Аппарат для повышения уровня кислорода. Кушать их уговаривают. Я тут ни при чём. Я только воду в аппараты доливал. И выбегал, когда женщинам процедуры разные делали. И прокурил туалет. Я был единственный курящий в отделении. Я был практически здоров. Да, и по бумагам не числился никак и нигде. Как хотите, так и понимайте. Жена болела - вытащили. Дочь залезла в долги - покупала нам дорогущие витамины и аскорбинку. Купил внуче танк. Лего. 475 элементов. Думал, что 2 дня будет собирать. Она в танки играет. На смарте. Собрала за 5 часов. Блин я бы неделю ипался, а потом выкинул бы его в мусорку. Хер знает, что за танк - придуманный похоже. Китайцы они такие ещё мудаки. Забрала,чтобы друзьям показать. Коробку зачётную выкинули:((( Красивая была...
           
  3. 26 февраля 2021 19:32
    Пользователь offline

    0

    #
    Пермячка прислала в редакцию «Новостей Перми» видеозапись, где женщина применила физическую силу к ребенку. По информации источника, это была старшая медсестра детского отделения клинического фтизиопульмонологического медицинского центра.

    Видео было снято 2 января 2021 года. В министерстве здравоохранения Пермского края отметили, что такое отношение медицинского персонала к пациентам не допустимо.
    Дети сцуко такие пошли. Я своей внуче иногда вношу наказания по по попе(рукой шлёпаю, чтобы ничего вы не придумали). Бью жёстко- ибо нехрен - пусть делает уроки!!!. Чтобы запомнила, что можно, а что нельзя. Ей сейчас уже 8 лет. Один раз стукнул недавно. И то для вида. Попросила ещё один лего. Я пенсионер. Так и объяснил ей. Да дед строгий. Приношу продукты из магазина - раскладывай. Научилась наша солнышко... Но, сначала дедушке нужно руки вымыть и умыться. Правило. Как это всё... Она всё разложит по местам(это на днях было), потом бежит ко мне чмок в щеку мне. Понятно, что там на дне пакета есть для неё вкусняшка. А, вы не такие? Слава Богу, что у меня есть внучка!!! Здоровая. Блин, так коньках и не покаталась:((( У нас такие морозы.. Второй день машину завожу и чек. Сегодня было - у меня 31. Минус. Затем после покатушек 34. Сын у соседа сказал, что минус 35. Другие (есть у нас места, где холоднее), что минус 40.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.