Новые бронемобили в Crossout (2 фото)

1286
Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.11.40 “Doomsday Cars” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. В нем стартует одноименное событие, открывающее доступ к кабинам нового, легендарного уровня редкости и другим уникальным компонентам, из которых можно конструировать бронемобили. Кроме того, в игру добавлен бесплатный гараж “Новая заря”, карта “ТЭЦ”, на которой произошла битва Кнехтов и Воронов, существенно изменена, а в PvE-боях игрокам теперь противостоят рейдеры из фракции Огнепоклонников.

Новые бронемобили в Crossout (2 фото)
Событие Doomsday Cars – это ежедневные и еженедельные задачи, при выполнении которых игрок продвигается по уровням ценных наград. Например, новая кабина фракции Детей рассвета умеет ставить энергетический барьер, а новая кабина Огнепоклонников может скрывать союзные бронемобили на радаре. Все желающие могут принять участие в активности, заработать чертежи и произвести с их помощью новые детали, а владельцы платного боевого пропуска получат в награду компоненты в уже готовом виде. Событие продлится до 30 августа, после чего детали Doomsday Cars можно будет приобрести только у других игроков.

В честь юбилея игры в Crossout появился новый бесплатный гараж "Новая заря" – просторная и тихая ферма, скрывающая мрачные тайны прошлого: в одном из сараев до конца света разделывали мясо не только животных. На “Новой заре” игроков ждут удобное стрельбище и пространство с трамплинами для тренировки трюков.

Подробнее о новинках обновления можно прочитать на официальном сайте Crossout.

Новые бронемобили в Crossout (2 фото)
О Crossout
Crossout – это бесплатный постапокалиптический ММО-экшн для PC, PlayStation 4 и Xbox One, где игрок может собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться на ней в захватывающих многопользовательских боях. Огромный выбор вооружения и полная свобода творчества позволят создать машину под любой стиль игры, а каждая следующая битва подскажет идеи ее совершенствованию. Подробнее об игре на сайте http://crossout.net

О студии Targem Games
Targem Games – студия разработки видеоигр, основанная в 2002 году в Екатеринбурге. В ее портфолио – популярные MMO-экшны Crossout и Star Conflict, RPG-серия Ex Machina, гоночная аркада BlazeRush и многие другие проекты для PC, игровых консолей и мобильных устройств. Проекты компании получали награды от представителей игровой индустрии на выставках E3, Gamescom и «Игромир». Официальный сайт: http://www.targem.ru

О компании Gaijin Entertainment
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Cuisine Royale и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: