Что такое промокод и как его получить?

1026
Промокоды, которые можно получить, как на официальных сайтах поставщиков, так и тематических порталах вроде Промокодус, позволяют сделать шопинг более комфортным, выгодным, интригующим и интересным.

Что такое промокод и как его получить?

Подобные акции – маркетинговое предложение, подразумевающее получение скидки, подарка, доступа к специальным предложениям, эксклюзивному каталогу или бесплатной доставке.

Чтобы воспользоваться бонусом, пользователю необходимо сообщить дистрибьютору или указать при оформлении покупки на сайте код – набор символом, цифр, специальную фразу, своеобразный «пароль».

Для поставщика услуг данный ход также выгоден, ведь это способ расширить аудиторию клиентов, стимулировать их на покупки, повышать лояльность к бренду и так далее. Подобные предложения реально встретить, как у поставщиков одежды или смартфонов, так и в доставках еды или у туристических операторов. Особенно в период распродаж или накануне праздников.

Несмотря на то, что промокоды – это бесплатно, их непосредственный поиск может быть непростым. Усложняет ситуацию то, что количество кодов или период их раздачи обычно ограничены, а шопоголики ведут за ними настоящую охоту.

Где искать специальные предложения

Путь первый – это официальные сайты торговых площадок. Как правило, бренды или поставщики предлагают бонусы своим новым или действующим клиентам в случае выполнения определенных условий.

Это может быть подписка на рассылку по электронной почте, прохождение опроса, совершение покупки на определенную сумму. Иногда площадки выдают промокоды всем желающим, но только короткий промежуток времени.

Лояльным клиентам и держателям бонусных карт могут быть доступны эксклюзивные «шифры» для получения подарков. Иными словами, чтобы получить желанный код, нужно будет что-то делать или, как минимум, быть достаточно везучим, чтобы успеть выхватить его у сотни других посетителей.
Второй путь – более простой. Это посещение тематических порталов-агрегаторов. Они сами собирают информацию обо всех доступных акциях и позволяют взять код буквально за один клик. Предложения постоянно актуализируются и дополняются.

Наличие фильтров по тематикам – это дополнительное преимущество, которое сэкономит вам время. Промокоды раздаются также бесплатно, не требуют выполнения каких-то условий кроме условий самого магазина, гарантируют получение указанного бонуса в указанный период.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: