Почему методика все на 4 имплантах завоевывает популярность

19429
Метод имплантации “все на 4 имплантах” - это принципиально новый подход к имплантации зубного ряда. Он не требует многократных походов в Клинику, и относится к так называемым “малоинвазивным” методам. Вместо установки каждой зубной коронки на индивидуальном шрифте, при применении методики “все на 4 имплантах” используются только четыре имплантата – два на месте фронтальных зубов, и два на месте боковых. На этих четырех имплантантах и устанавливается зубной протез со всеми недостающими зубами пациента.

Почему методика все на 4 имплантах завоевывает популярность

Временный протез по методике “все на 4 имплантах” ставится пациенту практически сразу, а после приживления имплантата заменяется на постоянный. Несмотря на кажущуюся новизну, впервые методика “все на 4 имплантах ” была применена в 1998 году, то есть методике “все на 4 имплантах” уже больше 20 лет.

Неоспоримым преимуществом данной методики является отсутствие необходимости постоянных в течение года поездок в Клинику. Достаточно один раз прилететь в Вильнюс, посетить Клинику Papadent для установки эстетичного временного несъемного протеза по методике “все на 4 имплантах”, и вернуться домой с красивой и здоровой улыбкой. Через 3-6 месяцев – прилететь в Вильнюс еще один раз для замены временного протеза на постоянный.

Все на 4 имплантах. Цена.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что цена услуги, предоставленной по методике “все на 4 имплантах” существенно ниже цены классической имплантации. Это и неудивительно, так как финансово доступной услугу делает именно тот факт, что при имплантации “все на 4 имплантах” используется всего 4 имплантата.

Помимо относительно низкой цены имплантации, методику “все на 4 имплантах (all on 4)”, отличают следующие преимущества:

• Отсутствует необходимость в наращивании костной ткани, что само по себе является достаточно травматичной процедурой.
• Операция по вживлению всех 4-х шрифтов по методике “все на 4 имплантах” занимает 2 с половиной – 3 часа, а эстетичный несъемный протез устанавливается в тот же день.
• Края искуственной слизистой протеза, выполненного по методике “все на 4 имплантах” не заметны даже при улыбке, а специальный материал основания несъемного протеза скрывает несовершенство десен.
• После установки несъемного протеза “все на 4 имплантах (all on 4)” заметно повышается тонус мышц пациента, а это, в свою очередь, способствует замедлению процесса старения.
• Адаптация пациента к новому зубному ряду занимает всего несколько дней и завершается полным отсутствием дискомфорта во время разговора и при приеме пищи.
• Примечательно, что методика имплантации “все на 4 имплантах” подходит даже пациентам в возрасте старше 80 лет, а также пациентам, которые болеют диабетом.
• Вероятность осложнений и риск отторжений при использовании методики “все на 4 имплантах” практически равны нулю.

Работа по установке имплантатов “все на 4 имплантах” в Клинике Papadent начинается с конусно - лучевой томографии, в результате которой специалисты Papadent получают трехмерные снимки челюсти пациента. Конкретное место для установки имплантатов определяется с помощью компьютерной визуализации, с учетом расположения гайморовых пазух пациента, а также его нервных окончаний. Именно так обеспечивается наибольшая площадь соприкосновения будущего несъемного протеза “все на 4 имплантах” с костной тканью пациента. Модель будущего несъемного протеза также создается с помощью компьютерных технологий. Заранее оговаривается стоимость (цена) лечения по методике “все на 4 имплантах” для каждого пациента, в зависимости от количества отсутствующих зубов.

Еще раз подчеркнем, что, в отличие от других методик имплантации, установка всех 4-х шрифтов по методике “все на 4 имплантах” занимает от двух с половиной до 3 часов. В тот же день устанавливается временный протез. Пациенту прийдется еще всего один раз приехать в Клинику Papadent – для замены временного протеза на постоянный. Такой повторный визит необходимо будет нанести через 3 - 6 месяцев (в зависимости от особенностей Вашего организма и скорости приживления имплантатов).

При правильной эксплуатации новый несъемный протез, установленный по методике “все на 4 имплантах” прослужит Вам всю жизнь. А цена на предоставление услуги в Клинике Papadent приятно Вас удивит.

Внимание!
Установка имплантатов по методике “все на 4 имплантах” требует значительного опыта и соответствующей квалификации. Успешная деятельность докторов Клиники Papadent подтверждена международными сертификатами.
Перед началом лечения в клинике Papadent производится полная диагностика полости рта пациента. Окончательное решение относительно методики имплантации принимается только после получения результатов снимков Вашей челюсти и подробного обсуждения всех“за” и “против” в каждом конкретном случае
.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: