Активисты переименовали Красноярск и Челябинск в "Город ад" (9 фото + 2 видео)

2713
+20
Ребята из партии "Зелёная альтернатива" решили переименовать города Красноярск и Челябинск на "Город ад". И, судя по всему, активисты на этом не остановятся. Таким образом, они рассчитывают привлечь внимание властей к тому, что в этих городах люди живут буквально в аду, так как свет меркнет из-за смога и жуткой экологии. Видео с переименованием городов они опубликовали в соцсетях. На ролике видно, как парни клеят транспарант на дорожный указатель на въезде в Красноярск, давайте посмотрим.



В Красноярске действительно живут по "черным небом". Жители города решили обратиться не к властям, как активисты из "Зеленой альтернативы", а к Юрию Дудю, чтобы он помог привлечь внимание к их беде.

Люди с плакатомЛюди с плакатом

Пользователи поделились своими фотографиями и видео, на которых видно сильнейший смог, который можно легко спутать с туманом. Вот такие пейзажи видят красноярцы:

Смог в Красноярске
Смог в Красноярске

Смог в Красноярске
Смог в Красноярске
Смог в Красноярске
Смог в Красноярске
Смог в Красноярске


Топ комментарии

27 февраля 2020 15:16
Пользователь offline
Голосов:  +11
У нас там экологическая катастрофа, где очистные сооружения на предприятиях?
"Экономически не выгодно!!!" - доносится голос из кремля.
27 февраля 2020 16:45
Пользователь offline
Голосов:  +6
Прокуратора сосет денежный шланг с закрытыми глазами, а Дудь по-другому зарабатывает. К Путину обращаться? А его всевидящее око ослепло? Где Минздрав? В Москве? Где этот ушлепок Онищенко? В татусалоне? Где новости по федеральным каналам?в неизданном? Тут люди кричат, что они так сдохнут! Вы же будете говорить, что это хорошо, больше денег в Пенсионном Фонде останется? А горожан новых завезут? Пиздеть о концлагерях и газовых камерах - как это плохо. А тут заебись?

Комментарии (12) 

Показать сначала комментарии:
  1. 27 февраля 2020 15:16
    Пользователь offline

    +11

    #
    У нас там экологическая катастрофа, где очистные сооружения на предприятиях?
    "Экономически не выгодно!!!" - доносится голос из кремля.
           
  2. 27 февраля 2020 15:20
    Пользователь offline

    0

    #
    В Челябинске как ветра нет, так сразу объявляют НМУ - неблагоприятные метеорологические условия. С рекомендациями не открывать окна, сократить пребывание на открытом воздухе, а при необходимости держаться подальше от дорог. Типа, автомобили во всём виноваты, а не пачка металлургических предприятий, сквозящих свой выхлоп в воздух без всякой фильтрации.
    Когда ветер есть - хоть как-то дышать можно, а когда нет - вот как на фотках картинка. Последнее место по экологии из всех субъектов РФ который год гордо удерживает Че. Сейчас ещё и губера назначили - решателя проблем крупных предприятий, а то ГОК над водохранилищем, из которого пьёт миллионник, всё никак не строится...
           
  3. 27 февраля 2020 15:26
    Пользователь offline

    -9

    #
    Активисты переименовали Красноярск и Челябинск в "Город ад"

    Ну, допустим не активисты, а хулиганы!
    Жители города решили обратиться не к властям, как активисты из "Зеленой альтернативы", а к Юрию Дудю, чтобы он помог привлечь внимание к их беде.

    Ну, допустим не жители, а хулиганы, которых тут окрестили активистами...
    А дури у них и без Дурня хватает. Но на самом деле, они прекрасно понимают, что он им никак не поможет, но зато, раз они обратились к этому оболтусу, а не к властям, то о них заговорят в интернете, подымут шумиху, вот на это и была сделана ставка.
    Вопрос в другом, а как и кто вам может помочь? На природу повлиять никто не может....Бывает штиль и тогда всё оседает в городе... Могут лишь прекратить добычу угля.... Но тогда город фактически умрёт, куча жителей останется без работы. Дальше, может откажетесь от тепла в своих квартирах? На сколько я знаю, то многие, если не все, опять же тем же углём отапливаются. Ну или избавитесь от своих личных автомобилей? В Красноярске практически в каждой семье по машине, а то и по две... Так как вам помочь? Что сделать? Проблем загрязнения есть, но как её решить- никто не знает!
           
    1. 27 февраля 2020 15:42
      Пользователь offline

      +3

      #
      Вот прям вообще никто-никто никтошеньки.
      Все компетентные в силиконовую долину удрали, падлы.
             
    2. 27 февраля 2020 16:11
      Пользователь offline

      +3

      #
      Красноярцы как раз знают, как сделать, чтобы город стал чище. Перевести ТЭЦ с угля на газ, а то добываем его, в том числе, на территории края, а отправляем в другие регионы, где экология, соответственно, лучше.
             
  4. 27 февраля 2020 16:04
    Пользователь offline

    -1

    #
    В моем родном городе была такая же картина. Там есть и хим и мет заводы. Дышать было невозможно, зимой снег разноцветный. Да, там что-то делали, постепенно обновляли оборудование на более экологичное (я сам в этом некоторым образом участвовал). Но всё равно было грязно.
    Зато сейчас у нас чисто и свежо как на курорте, снег зимой белый. Дышится легко! Какой секрет? Да всё просто, война была и вот как-то экология сразу улучшилась. Недавно пытались экологию ухудшить, но опять в окрестностях стреляли и повредили ЛЭП. Теперь экология вне опасности. Так что вот вам лайфхак. Таким же образом решаются и вот эти проблемы: пробки, переполненный транспорт.
           
    1. 27 февраля 2020 16:11
      Пользователь offline

      0

      #
      К большому несчастью, это единственный здравый комментарий! Чтобы не делали, какие технологии не применяли, пока будет производство- будет загрязнение воздуха.
      Кстати, сейчас мне Китай вспомнился..., с его производством и загрязнением воздуха.
             
  5. 27 февраля 2020 16:21
    Пользователь offline

    +2

    #
    Зовите Грету,чего уж там...
           
    1. 27 февраля 2020 16:36
      Пользователь offline

      0

      #
      rofl
             
  6. 27 февраля 2020 18:00
    Пользователь offline

    +2

    #
    голосуй не голосуй. все равно получишь хуй 35
           
  7. 27 февраля 2020 21:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Деньги решают ВСЁ!
    И они там на Первом месте
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.