Бытовые особенности в Японии, которые раздражают не только приезжих, но и самих японцев (10 фото)

Автор:
45923
-75

Мы не раз писали посты про Японии, в которых описывались разные национальные интересности и странности. О всяческих чудачествах японцев наслышаны все, но мало, кто знает о негативных особенностях быта в Японии. Эти странные аспекты жизни не нравятся многим туристам. Более того, они раздражают даже самих японцев. О чем идет речь, узнайте в продолжении галереи.



Бытовые особенности в Японии, которые раздражают не только приезжих, но и самих японцев (10 фото)

Комментарии (6) 

Показать сначала комментарии:
  1. 24 января 2020 19:44
    Пользователь offline

    0

    #
    посмотрел и осуждаю!
           
  2. 24 января 2020 21:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Дикари!!!
           
  3. 26 января 2020 06:46
    Пользователь offline

    +2

    #
    заделаю метиса, за приглашение в Японию))))
           
    1. 27 января 2020 23:49
      Пользователь offline

      +1

      #
      После того ,как про прочитал про этого метила,бросил читать.Полная чушь.Как это не парадоксально,но национализм в стране очень сильно развит и этих полукровок гнобят на всех уровнях.Скажу больше.Ладно бы это ярко выражено во внешности,как случае со славянами или какими нибудь неграми,но я вот ,допустим,гибрид японца и какого нибудь корейца я отличить не могу,хотя с легкость отличаю того же корейца от китайца ,казаха или японца,а вот они этих гибридов отличают,поэтому не знаю кто эту чушь выдумал,но такого там нет.Чаще всего выйти замуж за иностранца уехать к чертовой бабушке оттуда хотят именно такое вот полукровки.И опять таки чисто от себя скажу.Тяжело с ними.Занудные они до ужаса и на новом месте практически не ассимилируются.Будут с упрямством одного животного твердить,что у них принято так и хрен ты её переубедишь.Плюс феминизм тоже сильно развит,поэтому ,если кто ожидает получить покорную жену,то его ждет весьма забавный сюрприз.
             
      1. 28 января 2020 01:15
        Пользователь offline

        0

        #
        wolfstain2009, все так, правда как не странно, но жену-японку таки можно обуздать, а иногда даже нужно и задоминировать, вот тогда станет каноничной хранительницей японского очага, в противном случае, есть даже риск нарваться на обвинение, что слишком много ей позволял, и она так дальше не может) при том самое смешное будет то, что вещать она это будет припревшись ночью, пьяная в хламину))))
               
        1. 29 января 2020 00:00
          Пользователь offline

          0

          #
          мимопроходил, Это скорее исключение из правил,но то,что потом ещё крайним окажешься,это по любому.Так что ну их нафиг.Все я теперь начинаю понимать почему их в средние века 3,14здить разрешали чуть ли не законных основаниях.
                 
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.