"Ливерпуль" разгромил "Барселону" со счетом 4:0 и вышел в финал Лиги чемпионов

5074
+31
Несмотря на поражение английского "Ливерпуля" во время выездного матча против "Барселоны" со счетом 3:0, вчерашний матч на родном стадионе "Энфилд" оказался очень удачным для подопечных Юргена Клоппа. Матч завершился разгромной победой "Ливерпуля" со счетом 4:0, что позволило команде выйти в финал Лиги чемпионов. Предлагаем вам посмотреть самые запоминающиеся моменты вчерашнего матча "Ливерпуль" - "Барселона".

Счет открыл на 7-й минуте Дивок Ориги. Второй и третий гол забил Джорджиньо Вейналдум с временным промежутком всего в 2 минуты на 54-й и 56-й минутах матча. А финальный четвертый гол в этой матче забил снова Дивок Ориги на 79-й минуте.