«Слепая курица» или где купить настоящие очки Ray Ban?»

3341
Ну и на кой черт слепому очки? – на первый взгляд логичный вопрос, конечно. Если не знать, что «Слепая курица» - салон крутой брендовой оптики. А че название такое веселое? Ну так цены у них смешные. И вообще ребята с юмором дружат! Зайдите и убедитесь, а заодно узнаете, причем тут вообще Ray Ban!

«Слепая курица» или где купить настоящие очки Ray Ban?»

Вот как сегодня выделиться среди конкурентов, чтоб тебя просто заметили? «Красивый взгляд», «Визион», «Optica» - ну скучно же, сотни таких, пройдете мимо, точно говорю. А тут «Слепая курица», опачки….! Весело, задорно, с огоньком! Ну глянем, что тут у нас? Ммм, очечи для зрения и от солнца. И Armani тут тебе, и Polaroid, и Ray-Ban, и еще пару десятков брендов. А что, правда, бренды? Всамделишние, натуральные 100%? А то знаем, какие Версачи и Дольчи-Кабаны на каждом углу продают…..
Ан нет, тут все по-взрослому! Официальный дистрибьютор, гарантия, сертификаты все, в фирменной упаковочке. Хоть проверяй подлинность маркировки на сайте производителя, ежели не веришь. Вот давно хочу себе настоящие «авиаторы», как у Майкла Джексона. Или как у Бреда Питта, или Джекмана… Ой, да все звезды носят эти культовые очки! И не только забугорные. У нас в них тоже половина селебритиз рассекает, и даже сам президент! Так, посмотрим, какие тут есть очки Ray Ban https://slepayakurica.ru/ray-ban/. Да, выбор большой, а цены-то, цены какие клевые! И скидочки, и бонусы за каждую покупку идут. Может тогда еще вайфареры взять? Или клабмастеры? Чтоб был полный комплект крутых очков, не хуже чем у Железного Арни или Тома Круза!
Все звезды носят Ray-Ban, все люди хотят Ray-Ban! Хотите себе тоже? Только чтоб настоящие, 100% оригинальный бренд как у селебритиз, а не китайских ширпотреб с алика, который развалиться через пару дней? Короче, если надумаете, в «Слепой курице» брать их очень выгодно!

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: