Terraria для Android – игра, которая поможет вам скоротать время

1375
+3
Террария на Андроид - увлекательная андроид игрушка, игровой стиль которой аналогичен игре Майнкрафт ПЕ, но она является не менее захватывающей и интересной своего "старшего брата". Первоначальной особенностью Terraria считается возможность создания образа протагониста, что очень заинтересовывает. Невзирая на свою двухмерность и размеры героического персонажа - лишь каких-то несколько десятков пикселей, игроманы могут выбрать внешность героя, воспользовавшись внушительным спектром различных фильтров - останавливая свой выбор на цвете глаз, кожи и костюмах. Игровое приложение представляет собой отличную приключенческую инди-игру от известной студии Re-Logic, которая была создана в 2011 г.

Terraria для Android – игра, которая поможет вам скоротать время


Terraria основана на изучении своего необычного мира, наполненного разномастными персонажами, крафтинге, активном строительстве и схватках с всевозможными существами. Фанаты популярного Майнкрафта достойно оценят этот удивительный проект. Изначально геймерам предстоит слегка поработать над своим героем и создать свой райский уголок, после чего они могут любоваться собственноручно сделанным фантастическим миром. Если создание протагониста завершилось, юзеров перекидывают в лесной биом. Геймеры получают клинок, топор и кирку, сделанные из меди. Персонаж должен беспокоится только о собственном выживании, все остальное это малость.


Научитесь выживать в этом таинственном удивительном мире, острым лезвием топора рубите деревья, добывайте древесину, а кирка поможет вам с рудой и землекопанием. На игроков в террария фактически с самого начала будут нападать разъяренные монстрообразные существа, способные разорвать их в клочья, которых в отсутствии оружия можно уничтожать разнообразными видами инструментов, хотя используя такой метод борьбы они намного дольше будут сражаться с монстрами, и потратят на сопротивление массу свободного времени. За умерщвленных чудовищ вы будете получать разнообразные предметы, которые пригодятся для создания полезных вещей, все это крайне облегчит прохождение игры.


Ежели какой-то из уровней только что был преодолен, передохнуть не удастся, так как вниманием игроманов овладеют иные элементы пространства, героические персонажи либо задания. В Terraria юзеры плей апк получают возможность добывания любых материалов и ценных ресурсов из окружающего мира, создания многообразных приспособлений и прочее. Пользователи смогут создавать копья, мечи, защитные камуфляжи и иное вооружение, способное помочь в противостоянии с ордами яростных монстров. Возводите дома, стройте башенные сооружения и одерживайте победу над мощными Боссами. По материалам сайта: play-apk.net

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.