Германия - Россия - 3:0, наша сборная оказалась не готовой к таким скоростям

4211
+43
Вчерашний матч между сборными Германии и России завершился проигрышем нашей команды со счетом 3:0. Все три гола были забиты в первом тайме: открыл счет Лерой Сане на 8-й минуте, второй гол забил Николас Зюле на 25-й минуте, а финальный мяч оказался в воротах после удара Сержа Гнабри на 40-й минуте. Станислав Черчесов оказался крайне недоволен игрой и высказался, что наша сборная должна уметь играть любым составом, а отсутствие травмированных игроков на поле - это рабочая ситуация. Тем не менее, он добавил, что мы были не готовы играть на таких скоростях, что подвело сборную в первом тайме.