Полиция ищет дерзкого водителя из Махачкалы

5197
+41
Полиция разыскивает водителя черной "Волги" из Махачкалы, который не подчинился требованиям сотрудника ДПС, не стал предъявлять ему документы и совершил в отношении него противоправные действия.



Комментарии (18) 

Показать сначала комментарии:
  1. 26 января 2018 11:42
    Пользователь offline

    +3

    #
    Даги в своем стиле. Удивительные люди))
           
    1. 26 января 2018 13:44
      Пользователь offline

      0

      #
      Да, и менты в своём стиле. Где выстрел в водителя в качестве самообороны? Этож попытка задавить, покушение на убийство сотрудника. На телефон снимает и сё.
             
    2. 26 января 2018 15:27
      Пользователь offline

      0

      #
      да, там реально другой мир)))
             
  2. 26 января 2018 11:45
    Пользователь offline

    0

    #
    Вот дает гаишник. Чо доеб@лся чо он от меня хочет? Недоумевает водитель)))
           
    1. 26 января 2018 11:50
      Пользователь offline

      +2

      #
      во-во, бесплатно подвез ГАИшнега, а тот еще и чем-то недоволен 35
             
  3. 26 января 2018 12:01
    Пользователь offline

    -1

    #
    Что-то мало видео!
           
  4. 26 января 2018 12:14
    Пользователь offline

    -4

    #
    волгарь! на какой помойке он его нашел?
           
  5. 26 января 2018 12:16
    Пользователь offline

    0

    #
    В Омерике бы за такое полицай не с телефончиком бы ныл"я тебе что сделал?", а просто бы застрелил бы обезьяну. А у нас ему сейчас выпишут штраф, может быть под подписку отпустят, а он спокойно уедет в Грозный, где Российские законы ему не законы.
    Я не понимаю, вот все тут говорят хватит толерантности к геям(которые, как я постоянно говорю, никому не мешают, хотя, хз, может, просто я к ним не пристаю, поэтому меня они и не касаются никак), но вот видео настоящий пример толерантно-вежливого отношения к пидору, способному легко переехать человека. И в этом вина не полицЕя, а наших законов. В следующий раз Ара протащит ребенка на пешеходном, и всем будет нормально, ведь все имеют право на ошибку.
           
    1. 26 января 2018 12:22
      Пользователь offline

      +3

      #
      А зачем ему в Грозный ехать? Он же не в Москве это мутит, он даже не "понаехал". Он даг а в Дагестане. В отличии от геев (пидоров) он на своем месте, у себя дома. Вся Махачкала так ездит. И я не вижу разницы между дагом и любым другим нарушителем. У нас "пьяных" мальчиков по всей стране сбивают и всякие Багдасаряны с ментами гонки устраивают. Так что эта проблема у нас не в отдельно взятом городе, увы.
             
      1. 26 января 2018 12:53
        Пользователь offline

        0

        #
        Lingvo88, не-не, и не спорю даже, я просто обычно если что-то говорю, то отталкиваюсь только от своего опыта, от того, что знаю по своему району. Ессно, как у меня тут в окрУге, так же и везде,отличия-то только в названии улиц.
        Я помню как в начале января шел по улице, и на одном переходе пешеходном лежала сбитая женщина, рядом мятая развалюха и кауказец, через сто метров на другом переходе лежала еще живая молодая девчонка, рядом аккорд и 4 вполне спокойных(тоже, блеать, какое совпадение, прям чудеса) кауказцев.
        Потом неделю гуглил новости, но ни слова об этом, всё тихо и спокойно, гостям столицы можно ездить так, как им хочется, сбивают же они только людей славянской наружности.
        И я не разжигаю ненависть, просто не понимаю, почему им можно ездить без прав, и по своим правилам.
        А геи-пидоры-защеканы тоже у себя дома, если имеют прописку) А уж кто что сует себе в задницу или в рот личное дело каждого, от того, что половина России опидорится, из моего холодильника не пропадет ведро черной икры, собсна, как и не появится))) А вот Мага без прав и мозгов вполне может сбить на тротуаре(но в тот момент мне уже будет всё равно)
               
        1. 26 января 2018 13:17
          Пользователь offline

          0

          #
          zaazuuum, а русские меньше сбивают пешеходов да? типичный идиот ты который всплывает когда кавказец на видео что то плохое делает, и проглатывает гнилой язык когда кавказец спасает кого то
                 
        2. 26 января 2018 13:24
          Пользователь offline

          +1

          #
          zaazuuum, было бы не так страшно, если бы нарушали одни кавказцы. Но у нас же еще всякие депутаты, дети бизнесменов и алкаши любят ездить так будто дороги принадлежат им. Тут надо масштабно проблему решать, ментов как в Штатах, например, обучать. Чтоб были снаряженнные и обозленные, чтобы им было похер кто ты, главное чтобы не нарушал. Но это еще не скоро у нас случится.
          А про пидоров я думаю, им не место у нас в России, несмотря на прописку. Во-первых, культура и обычаи у нас в стране не такие. Во-вторых, они же не могут спокойно сидеть, обязательно о себе заявят.
                 
  6. 26 января 2018 12:22
    Пользователь offline

    0

    #
    Ты мене что сделал? Штаны испачкал! 35
           
  7. 26 января 2018 12:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Ой ой ой! Прокатили на капоте! Посмотрите последнее видио СТОПХАМ, где ребят прокатили на капоте до инспекторов ДПС, а те в свою очередь просто ни чего не сделали! А тут.... а тут самого инспектора прокатили, и розыск! Вот где мы живем!
           
    1. 26 января 2018 13:18
      Пользователь offline

      +1

      #
      да и вот такие идиоты как "zaazuuum" потом возмушаются что все беды русских ангелочеков по вине кавказцев
             
  8. 26 января 2018 15:12
    Пользователь offline

    0

    #
    надо было сделать пару предупредительных выстрелов в голову 35
           
  9. 26 января 2018 15:21
    Пользователь offline

    0

    #
    наверное очень долго искать будут , ведь номерные знаки ничего не значат , да и личность водителя заснятого на телефон практически невозможно распознать )))
    страна непуганных идиотов !
    только и умеют БАБУШЕК И ПИЗДЮКОВ НА ДЕМОНСТРАЦИЯХ ПРОТЕСТА РАЗГОНЯТЬ И АРЕСТОВЫВАТЬ , а те кто реально угрожает жизни людей они блиать "разыскивают"
           
  10. 27 января 2018 09:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Не постанова.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.